КИЕВ – ХАРЬКОВ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту киевхарьков

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие
15
02:22
09:10
45
03:19
12:41
202
05:52
12:33

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс

На данный момент расписание поездов маршрута Киев - Харьков включает в себя 10 поездов. Среднее время путешествия между этими двумя станциями составляет 6 часов 51 минуту, при этом на маршруте имеется 3 остановки. Станции, на которых наиболее часто делаются остановки поездами, следующими по маршруту Киев - Харьков, включают Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Дарница. График движения по этим станциям также доступен на нашем веб-сайте.

Расстояние между станциями составляет 545 километров, и самый быстрый поезд, номер 22, преодолевает это расстояние за 6 часов 57 минут. В то время как самый медленный поезд, номер 114, требует на это 9 часов 30 минут. Самый ранний отправляется в 03:23, а самый поздний, номер 64, отправляется в 22:57.

Удобная покупка железнодорожных билетов онлайн с AnyTrain

Планируете поездку из Киева в Харьков? AnyTrain предоставляет вам уникальный сервис, позволяющий приобрести ж/д билеты в интернете. Это удобно, выгодно и не требует походов в кассу. Независимо от местоположения, вы можете легко приобрести билет на поезд Киев – Харьков по низкой цене. Электронный ж/д билет, предоставляемый для многих маршрутов, дает вам возможность не мучаться с бумажным билетом и не стоять в очереди. Вам останется только распечатать его или сохранить на мобильном устройстве.

Однако не все поезда поддерживают электронные билеты. Есть три типа билетов: билет с QR-кодом (не обязательно печатать), билеты с кодом заказа (которые нужно обменять на бумажный билет), и билеты, требующие обмена в кассе на вокзале. Например, для поездов Киев – Харьков вы можете зарезервировать и оплатить билет онлайн, затем получить бумажный билет без очереди.

Цены на билеты и удобство выбора

Стоимость билета на поезд Киев – Харьков зависит от разных факторов. AnyTrain предоставляет простой способ узнать цену: укажите дату отправления и пункты назначения, и система предоставит все варианты с разной стоимостью. Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант по цене, времени отправления и прибытия. Также вам предоставится выбор типа вагона (плацкарт, купе, люкс, СВ или общий), мест и дополнительных услуг.

Простой способ покупки

Покупка билетов Киев – Харьков через AnyTrain удивительно проста. Вы можете оплатить билет с помощью карты Visa/MasterCard, через Приват24. После оплаты вам будет отправлен электронный билет на почту. Если у билета есть QR-код, его можно просто показать при посадке. В противном случае, билет нужно обменять на вокзале без очереди.

Гибкое расписание для вашего выбора

AnyTrain предоставляет обширное расписание поездов на маршруте Киев – Харьков. За несколько минут вы можете узнать стоимость проезда, доступные временные варианты отправления и прибытия, а также выбрать класс вагона и станции отправления и прибытия. Наше расписание включает разнообразные типы поездов: от пассажирских и пригородных до скоростных экспрессов. Вы сможете выбрать наиболее удобное время и класс для комфортного путешествия.

Поддержка