ЗАПОРОЖЬЕ – ЛЬВОВ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту запорожьельвов

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие
40
06:50
23:31
48
06:50
23:31
48
06:50
23:45
128
09:50
12:04
6
12:45
04:58

Информация о маршруте поезда Запорожье-Львов

Для покупки железнодорожных билетов на поезд из Запорожья в Львов через веб-сайт AnyTrain, вам сначала нужно определить дату вашей поездки. Если вы посещаете сайт, чтобы узнать актуальное расписание поездов между Запорожьем и Львовом, стоит помнить, что расписание регулярно меняется, поэтому мы рекомендуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями составляет 1150 километров. Самый быстрый поезд, номер 004П, преодолевает это расстояние всего за 14 часов 50 минут. Самый медленный поезд, номер 040П, проходит этот маршрут за 16 часов 26 минут. Всего курсируют 2 поезда между станциями Запорожья 1 и Львов.

На данный момент самый поздний поезд №4П отправляется в 18:00 вечера, а самое раннее отправление поезда №40П начинается в 06:54 утра.

Продажа билетов на поезд Запорожье-Львов начинается за 45 дней. Чем раньше вы решите купить билет на поезд, тем больше у вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.

ЖД билеты Запорожье-Львов

AnyTrain предлагает сервис покупки железнодорожных билетов онлайн. Вы можете заказать билет Запорожье-Львов по выгодной цене в любом месте с доступом к интернету. Электронный билет часто может заменить традиционный бумажный, купленный в кассе. Покупка билетов онлайн позволяет сэкономить время и избежать очередей на вокзале.

Обратите внимание, что не все поезда предоставляют возможность электронной посадки. Существуют три типа билетов: с QR-кодом (печать не обязательна), с кодом заказа (при необходимости обменять на билет на вокзале) и билеты, которые нужно обменять в кассе на вокзале.
Для покупки онлайн билета на поезд Запорожье-Львов на сайте AnyTrain, начните с уточнения даты путешествия. Если вы просто хотите узнать расписание движения поездов между Запорожьем и Львовом, помните, что оно регулярно меняется. Рекомендуем проверять наличие поездов перед покупкой.

Сколько стоит билет на поезд Запорожье-Львов?

Стоимость билета на поезд Запорожье-Львов определяется на сайте AnyTrain. Введите дату и пункты отправления и прибытия для получения вариантов проезда. Выберите наиболее подходящий маршрут, тип вагона, места и дополнительные услуги.

Покупку билетов Запорожье-Львов можно осуществить с помощью банковской карты Visa/MasterCard, Приват24. Электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту. При наличии QR-кода его можно распечатать или сохранить на устройстве.

Дополнительно, сайт AnyTrain предлагает удобный функционал для мониторинга доступности мест и цен на билеты в реальном времени, что позволяет вам быстро реагировать на изменения и находить наиболее выгодные предложения. Обратите внимание, что цены могут колебаться в зависимости от сезонности, времени суток и типа вагона. Рекомендуем планировать вашу поездку заранее и пользоваться дополнительными услугами сайта, чтобы сделать ваше путешествие максимально комфортным и приятным.

Бронирование билетов Запорожье-Львов

Бронирование билетов на поезд Запорожье-Львов доступно за 45 дней до поездки. Чем раньше вы приобретете билет, тем больше возможностей выбрать удобные места. Ближе к дате отправления количество свободных мест будет ограничено.

Расписание поездов Запорожье-Львов

Узнайте расписание поездов Запорожье-Львов на сайте AnyTrain. Выберите дату и направление, а также класс вагона. Наши варианты включают пассажирские и пригородные поезда, экспрессы, скоростные поезда InterCity и Intercity+. Выберите наиболее удобный и подходящий вам вариант.

Поддержка