ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
пшемисль головнийкиев
29/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/07/2024
09:35
19:57
пшемисль головнийкиев
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,29/06-2/08/2024
09:35
19:57
пшемисль головнийкиев
20/07/2024
09:35
19:57
пшемисль головнийхарьков
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
13:45
13:27
пшемисль головнийхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13-27,29/06-31/07/2024
13:45
13:27
пшемисль головнийкиев
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
13:45
05:01
пшемисль головнийкиев
10/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14-26,30/06-30/07; 1/08/2024
13:45
05:01
пшемисль головнийзапорожье
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23-27,30/06-4,7-11,14-18,21-25,28/07-1,4-8,11-15/0 8/2024
18:07
14:37
пшемисль головнийзапорожье
23-27,30/06-4,7-11,14-18,21-25,28/07-1,4-8,11-15/0 8/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:07
15:09
пшемисль головнийодесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-1/08/2024
20:28
12:58
пшемисль головнийодесса
21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:28
13:04
пшемисль головнийодесса
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
20:28
13:04
пшемисль головнийодесса
14-17/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:28
13:04
пшемисль головнийкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21-24/07/2024
20:28
07:34
пшемисль головнийкиев
21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:28
07:34
пшемисль головнийкиев
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-1/08/2024
23:26
09:57
пшемисль головнийкиев
21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:26
10:20
пшемисль головнийкиев
14-17/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:26
10:20
пшемисль головнийкиев
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
23:26
10:20

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ.

В расписании поездов по станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ: 19

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ.

Расписание поездов по станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ПШЕМИСЛЬ ГОЛОВНИЙ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!