Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ТРУСКАВЕЦ >> КИЕВ поезд №50

сообщением ТРУСКАВЕЦ >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ТРУСКАВЕЦ 19:49
ДРОГОБЫЧ 20:06 20:11
САМБОР 21:07 21:30
ЛЬВОВ 22:46 23:08
ТЕРНОПОЛЬ 00:55 00:59
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:41 02:44
ВИННИЦА 04:29 04:33
КАЗАТИН 05:22 05:24
ФАСТОВ 06:30 06:32
КИЕВ 07:33

Обратный маршрут: КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ.
Расписание поездов по станциям: ТРУСКАВЕЦ, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: