КИЕВ-ПАСС.

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КИЕВ-ПАСС.

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьковужгород
8-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20-30/05,1-7/06/2024
00:02
15:41
харьковужгород
20-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,22,24/05; 3,5/06/2024
00:02
15:42
харьковужгород
5/06/2024
00:02
15:46
харьковужгород
22,24/05/2024
00:02
15:46
харьковужгород
3/06/2024
00:02
15:46
черниговивано-франковск
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:14
13:20
сумыворохта
7,9,13,15,19,21/05/2024
01:14
16:26
сумыворохта
27,29/05; 4,6/06/2024
01:14
16:26
сумырахов
7-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,21,27,29/05; 4,6/06/2024
01:14
18:10
харьковивано-франковск
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/06/2024
01:54
11:22
харьковивано-франковск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:54
11:28
харьковивано-франковск
4,6/06/2024
01:54
11:22
харьковворохта
23/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 21,27,29/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,6/06/2024, С 7/06/2024
01:54
14:09
харьковворохта
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:54
14:09
мукачевохарьков
24/05/2024
02:12
08:50
ужгородхарьков
22/05/2024
02:12
08:50
ужгородхарьков
9,11/06/2024
02:12
08:50
ужгородхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11/06/2024
02:12
08:50
ужгородхарьков
3/06/2024
02:12
08:50
ужгородхарьков
22-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24/05; 3/06/2024
02:12
08:50
ивано-франковскхарьков
23,25/04; 7,15,21,23/05; 4,6/06/2024
02:22
09:10
львовхарьков
29,31/05/2024
02:22
09:10
ясиняхарьков
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,23,29,31/05; 4,6/06/2024 ,С 7/06/2024
02:22
09:10
ивано-франковсккривой рог
7/06/2024
02:22
10:34
ивано-франковсккривой рог
20,22/05/2024
02:22
10:34
ивано-франковсккривой рог
5/06/2024
02:22
10:34
львовкривой рог
28,30/05/2024
02:22
10:34
ясинякривой рог
3/06/2024
02:22
10:34
ясинякривой рог
18-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,22,28,30/05; 3,5,7/06/2024
02:22
10:34
ясиняхарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:43
09:19
харьковльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/05/2024 ,С 8/06/2024
02:57
11:30
харьковльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:57
11:32
краматорскльвов
17/04-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:57
11:30
краматорскльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:57
11:32
ужгородхарьков
4/06/2024
03:19
12:41
ужгородхарьков
6/06/2024
03:19
12:41
ужгородхарьков
7-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,15,17,19,21-31/05,2-8/06/2024
03:19
12:41
ужгородхарьков
1,3,5/05/2024
03:19
12:41
ужгородхарьков
21-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,6/06/2024
03:19
12:41
львовхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024 ,С 8/06/2024
03:26
10:17
львовкраматорск
17/04-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
03:26
15:17
львовхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:30
10:18
львовкраматорск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:30
15:17
львовхарьков
15,17,21/05/2024
03:48
10:32
львовкраматорск
15,17,21/05/2024
03:48
15:17
ивано-франковскчернигов
27,29/03; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,22,24,28/05/2024
03:49
07:54
ворохтасумы
30/05; 5,7/06/2024
03:49
09:56
раховсумы
6-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,22,24,28,30/05; 5,7/06/2024
03:49
09:56
ивано-франковскчернигов
20,22,24,28/05/2024
03:55
07:54
ворохтасумы
28/05/2024
03:55
09:56
ворохтасумы
20,22/05/2024
03:55
09:56
раховсумы
24/05/2024
03:55
09:56
ивано-франковсккременчуг
29,31/05/2024
04:00
10:02
черновцыкременчуг
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,29,31/05/2024
04:00
10:02
ивано-франковскполтава
29,31/05/2024
04:00
10:10
черновцыполтава
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,29,31/05/2024
04:00
10:10
пшемисль головнийхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:41
13:27
хелмхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25/06-31/07,2-30/08/2024
05:41
13:27
ивано-франковскхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 8/06/2024
05:52
12:33
ивано-франковскхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:52
12:50
ивано-франковскхарьков
5,7/06/2024
05:52
12:33
ворохтахарьков
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 22,28,30/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7/06/2024, С 8/06/2024
05:52
12:33
ворохтахарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:52
12:50
днепрльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-9/05; 10,11,12,13-16/05; 17,20-23/05; 24,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024
06:10
12:59
днепрльвов
21-23,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:10
12:59
днепрхелм
17,24/05/2024
06:10
17:20
покровскльвов
31/05/2024
06:10
12:59
покровскльвов
22,27/05/2024
06:10
12:59
покровскльвов
8/06/2024
06:10
12:59
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8,10,13,15,17,20,22,24,27,29,31/05; 3,5,10,12,17,19/06/2024
06:10
12:59
покровскльвов
18,23,25/04; 11,13,18,20/06/2024
06:10
12:59
покровскльвов
17,22/04; 1,6,29/05; 3,5,10,12,17,19/06/2024
06:10
12:59
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,21,23,25,26,28,30/05; 1,4,6,8,11,13,18,20/06/2024
06:10
12:59
покровскльвов
4,6/06/2024
06:10
12:59
покровскльвов
30/05/2024
06:10
12:59
покровскльвов
21,23,28/05/2024
06:10
12:59
покровскльвов
25,26/05; 1/06/2024
06:10
12:59
пшемисль головнийхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/05/2024
06:19
13:53
хелмхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 8/06/2024
06:19
13:53
дарницальвов
С 15/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14/05; 15,17,21/05/2024
06:19
11:54
дарницальвов
15,17,21/05/2024
06:19
12:00
днепрльвов
24/05/2024
06:27
13:30
днепрхелм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:27
16:33
днепрхелм
С 20/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19-23/05; 24,26-30/05/2024 , С 8/06/2024
06:27
17:20
покровскльвов
24/05/2024
06:27
13:30
киевзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:31
14:15
харьковльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,20,24/05/2024
06:35
13:39
харьковльвов
24/05/2024
06:35
13:40
изюмльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,20,24/05/2024
06:35
13:39
изюмльвов
24/05/2024
06:35
13:40
киевднепр
23/05/2024
06:35
12:55
киевзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,6,7,8,23/05/2024
06:35
14:15
киевкраматорск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/04; 8,30,31/05; 1,2,3,4,5/06/2024
06:45
13:41
киевкраматорск
30,31/05; 1,2,3,4,5/06/2024
06:45
13:41
днепрхелм
19-23,26-30/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:47
17:20
киевхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15-19,22-26/04/2024
06:52
11:55
киевшостка
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
07:17
11:36
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:17
11:36
киевлуцк
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18,25/05/2024
07:29
13:07
киевлуцк
18,25/05/2024
07:29
13:37
киевсумы
18-26/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:33
13:19
киевльвов
5,19,26/05/2024
07:37
17:19
киевжмеринка
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18,25/05/2024
07:46
12:27
киевжмеринка
18,25/05/2024
07:46
12:48
фастовчернигов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11,12,13,17/05-14/06/2024
08:07
11:05
фастовславутич
17/05-14/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ
08:11
11:46
ивано-франковскчеркассы
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3,4,5,6,8-13,14-17,19-24/05; 26/05/2024
08:59
13:11
ивано-франковскчеркассы
14-17,19-24/05 ЕЖЕДНЕВНО; 26/05/2024
08:59
13:16
львовхарьков
С 9/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/05/2024
09:57
19:26
львовхарьков
С 7/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
09:57
19:26
львовднепр
С 10/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-18/04; 22,24,28-30/04; С 2/05/2024
09:57
18:05
львовднепр
С 2/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * ОТМЕНЕНО 12-26/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,6,8,26/05-6/06; 10,12,16-20/06/2024
09:57
18:05
львовднепр
2,6,8,26/05-6/06 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4; 10,12,16-20/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 26/05/2024
09:57
18:26
киевльвов
24,25/05/2024
10:20
17:19
жмеринканеплюєве
23/05/2024
10:37
15:44
киевнеплюєве
14,15,16,17,18,19,21/05/2024
10:37
15:44
жмеринкахутор-михайловский
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23/05/2024
10:37
15:56
киевхутор-михайловский
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
10:37
15:56
жмеринкашостка
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
10:37
15:50
киевшостка
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ
10:37
15:50
киевизюм
6/03/2024
11:00
23:30
киевпшемисль головний
С 1/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22,23,24,25,27,28/05; 3,4,5,6/06/2024, С 9/06/2024
12:06
20:20
киевпшемисль головний
16,18,20,22,24,25,28/05/2024
12:06
20:20
киевпшемисль головний
3,4,5,6/06/2024
12:06
20:20
киевпшемисль головний
15,17,21,23,27/05/2024
12:06
20:20
киевпшемисль головний
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
12:06
20:20
киевужгород
С 4/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-18/05; 19,20,21/05-8/06/2024
13:20
01:35
киевужгород
21/05/2024
13:20
01:43
киевужгород
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
13:20
01:43
киевхедьешхалом
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
13:20
10:29
киевхедьешхалом
21/05/2024
13:20
10:29
киевхедьешхалом
С 4/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-18/05; 19,20,21/05-8/06/2024
13:20
10:29
киевхмельницкий
С 12/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,27,28/05/2024
14:08
20:23
киевхмельницкий
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:08
20:25
киевхмельницкий
15,17,21,23,27/05/2024
14:08
20:29
киевхмельницкий
16,20,22,24,28/05/2024
14:08
20:35
киевхмельницкий
18,25/05/2024
14:08
20:43
киевворохта
15,21/05/2024
14:54
06:17
киевворохта
27/05/2024
14:54
06:17
киеврахов
17,23/05/2024
14:54
07:50
киеврахов
25/05/2024
14:54
07:50
киевворохта
29/05; 4,6/06/2024
14:59
06:17
киеврахов
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 10/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,23,25,27,29/05; 4,6/06/2024
14:59
07:50
киевднепр
17,18,24,25/05/2024
15:04
22:27
киевднепр
13-16,20-23/05 ЕЖЕДНЕВНО; 27,28/05/2024
15:04
22:35
киевхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
15:43
20:47
киевсолотвино
15,17,21,23,27/05/2024
15:58
11:30
киевсолотвино
С 4/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3,8-13/05; 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29/05 -7/06/2024
15:58
11:30
киевсолотвино
14,18,19,25,26,29/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:58
11:30
киевсолотвино
16,20,22,24,28/05/2024
15:58
11:30
киевсолотвино
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:58
11:43
киевяремче
28/05/2024
15:58
06:33
киевяремче
6-9,12-14,19/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:58
06:33
киевяремче
20,22/05/2024
15:58
06:33
киевяремче
27/05/2024
15:58
06:33
киевяремче
3,4,5,6/06/2024
15:58
06:33
киевяремче
29,30/05/2024
15:58
06:33
киевяремче
15,21/05/2024
15:58
06:33
киеврахов
17,23/05/2024
15:58
08:55
киеврахов
С 23/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,17,19-22/05; 23,24,27,28,29,30/05; 3,4,5,6/06/2024
15:58
08:55
киеврахов
16,24/05/2024
15:58
08:55
киевднепр
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15-18,22-25,29/04-2,6-9,13-18/05; 20-25/05; 27-30/05, 3-6,10-13,17-20/06/2024
16:14
22:27
киевднепр
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:14
22:27
киевднепр
15-18,22-25,29/04-2,6-9,29,30/05, 3-6,10-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:14
22:35
киевтернополь
С 25/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,16,17,20,21,22,23,24,27,28/05/2024
16:30
23:02
киевтернополь
15,17,21,23,27/05/2024
16:30
23:02
киевтернополь
16,20,22,24,28/05/2024
16:30
23:33
киевужгород
17,24/05/2024
16:38
07:43
киевльвов
С 27/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,27,28/05/2024
16:38
23:07
киевльвов
15,17,21,23,27/05/2024
16:38
23:07
киевльвов
18,25/05/2024
16:38
23:07
киевльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:38
23:12
киевльвов
16,20,22,24,28/05/2024
16:38
23:30
киевужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:38
06:51
киевужгород
16,20,22,24,28/05/2024
16:38
07:43
киевужгород
15,17,21,23,27/05/2024
16:38
07:43
киевужгород
18,25/05/2024
16:38
07:43
киевужгород
С 27/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3/05; 5,6,7,8,9-13/05; 14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,27,28/05/2024
16:38
07:43
киевсумы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 6/05/2024
16:42
21:43
киевсумы
С 6/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:42
21:43
киевсумы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:42
21:43
киевмогилев-подольский
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3/05/2024
17:05
23:42
киевчернигов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:07
19:46
киевкропивницкий
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:21
22:20
киевкропивницкий
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:21
22:23
киевкременчуг
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:21
22:45
киевкременчуг
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:21
22:45
киеводесса
С 17/01/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ
17:28
08:34
киевчеркассы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2 ДНІВ ТИЖНЯ
17:43
21:54
киевчеркассы
15/02-21/04 ПО 4,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ ; С 22/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,3,4,5/05/2024
17:50
20:56
харьковльвов
С 11/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/05/2024
17:58
09:11
харьковльвов
С 7/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3
17:58
09:11
днепрльвов
10-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1,3/03-9/04 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3; С 10/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,22,24,26,28,30/04; С 2/05/2024
17:58
09:11
днепрльвов
С 2/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,4 * ОТМЕНЕНО 14-28/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,6,8,10,30/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
17:58
09:11
днепрльвов
30/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
17:58
09:11
киевшостка
С 5/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:07
22:44
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:07
22:44
киевхелм
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 8/06/2024
18:19
04:55
киевваршава
19,23/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:19
10:15
киевваршава
20-22/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:19
10:15
киевваршава
С 9/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20-22,23/05-7/06/2024, С 8/06/2024
18:19
10:15
киевужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-19,20/05-7/06/2024
18:35
10:59
киевужгород
2,3/06/2024
18:35
11:12
киевужгород
5/06/2024
18:35
11:13
киевужгород
22,24/05/2024
18:35
11:14
киевужгород
23/05/2024
18:35
11:14
киевужгород
20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,21,22,23,24,28/05; 2,3,5/06/2024
18:35
11:14
киевужгород
28/05/2024
18:35
11:14
киевужгород
21/05/2024
18:35
11:15
киевужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:19
07:33
киевужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/05-7/06/2024 , С 8/06/2024
19:19
07:33
киевужгород
14/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:19
07:36
киевпшемисль головний
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 8/06/2024
19:27
05:53
киевпшемисль головний
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:27
05:53
киевхелм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:45
05:42
киевваршава
20-30/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:45
10:09
киевваршава
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20-30/08/2024
19:45
10:18
киевпшемисль головний
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:05
04:25
киевпшемисль головний
16,20,22,24,28/05/2024
20:05
04:25
киевпшемисль головний
С 1/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,28/05/2024, С 8/06/2024
20:05
04:25
киевчерновцы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:13
08:05
киевкривой рог
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:13
05:57
киевчерновцы
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024, С 8/06/2024
20:21
08:05
киевчерновцы
16,20,22,24,28/05/2024
20:21
08:05
киевивано-франковск
20,22/05/2024
20:29
05:52
киевивано-франковск
19,21/05; 3,4,5,6/06/2024
20:29
05:52
киевчерновцы
28/05/2024
20:29
08:40
киевчерновцы
27/05/2024
20:29
08:40
киевчерновцы
29,30/05/2024
20:29
08:50
киеврахов
16,24/05/2024
20:29
09:50
киеврахов
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19-22/05; 24,27,28,29,30/05; 3,4,5,6/06/2024
20:29
09:50
киевчоп
20,22,24,28/05/2024
20:37
12:59
киевчоп
15,16,17,18,21/05/2024
20:37
12:59
киевчоп
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13/05; 15,16,17,18,20,21,22,24,28/05/2024
20:37
12:59
киевворохта
28/05/2024
20:37
12:37
киевворохта
19/05/2024
20:37
12:37
киевворохта
9,12-14/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:37
12:37
киевворохта
3,4,5,6/06/2024
20:37
12:37
киевворохта
27,29,30/05/2024
20:37
12:37
киевворохта
21/05/2024
20:37
12:37
киевворохта
20,22/05/2024
20:37
12:37
киевясиня
23-26/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/05/2024
20:37
13:25
киевясиня
24/05/2024
20:37
13:25
киевясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,17,18,19-22,23-26/05; 27,28,29,30/05; 3,4,5,6,7/06/2024
20:37
13:25
киевясиня
7/06/2024
20:37
13:25
херсонкраматорск
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3
21:00
08:23
киеводесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
21:02
06:13
киеводесса
16,20,22,24,28/05/2024
21:02
06:13
краматорскниколаев
30/05/2024
21:08
06:20
краматорскниколаев
30/01; 30/03; 30/07; 30/08; 30/10/2024
21:08
06:20
краматорскхерсон
24,26/05; 6,8/06/2024
21:08
08:33
краматорскхерсон
2,4/06/2024
21:08
08:33
краматорскхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26,30/05; 2,4,6,8/06; 30/07; 30/08; 30/10/2024
21:08
08:33
киевниколаев
31/12/2023; 31/01; 29/02; 31/03; 7,31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
21:08
06:20
киевхерсон
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
21:08
08:33
харьковясиня
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
21:17
10:06
харьковльвов
28,30/05/2024
21:18
04:18
харьковивано-франковск
22,24/04; 20,22/05; 3,5/06/2024
21:18
06:55
харьковясиня
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,28,30/05; 3,5/06/2024, С 8/06/2024
21:18
10:06
кривой рогльвов
27/05/2024
21:18
04:18
кривой рогльвов
29/05/2024
21:18
04:18
кривой рогивано-франковск
4,6/06/2024
21:18
06:55
кривой рогивано-франковск
15,19,21/05/2024
21:18
06:55
кривой рогясиня
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,19,21,27,29,31/05; 4,6/06/2024
21:18
10:06
кривой рогясиня
31/05/2024
21:18
10:06
черкассыивано-франковск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3,8-13/05/2024
21:26
09:56
харьковужгород
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10/06/2024
21:33
09:37
харьковужгород
8,10/06/2024
21:33
09:41
харьковмукачево
23/05/2024
21:40
08:22
харьковужгород
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-7/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21-31/05,2-6/06/2024
21:40
09:34
харьковужгород
21-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,23/05; 2/06/2024
21:40
09:37
харьковужгород
21/05/2024
21:40
09:41
харьковужгород
2/06/2024
21:40
09:41
киевдорохуськ
23/06-30/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:41
08:15
киевхелм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23/06-30/08/2024
21:41
11:15
харьковдорохуськ
24/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
21:41
08:15
харьковхелм
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/06-30/07,1-29/08/2024
21:41
11:15
киевтрускавец
16,20,22,24,28/05/2024
21:48
07:23
киевтрускавец
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13/05; 16,20,22,24,28/05/2024
21:48
07:23
киевковель
С 9/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:56
08:28
киевгайворон
22/03/2024
22:14
06:45
харьковпшемисль головний
17,19/05; 6,8/06/2024
22:14
11:16
харьковпшемисль головний
2,4/06/2024
22:14
11:16
харьковпшемисль головний
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19/05; 2,4,6,8/06/2024
22:14
11:16
харьковпшемисль головний
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
22:14
11:16
киевпшемисль головний
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/05; 3,5/06/2024
22:14
11:16
киевпшемисль головний
3,5/06/2024
22:14
11:16
киевпшемисль головний
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
22:14
11:16
киевзапорожье
С 5/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 8/06/2024
22:17
07:37
киевзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:17
07:37
неплюєвежмеринка
22/05/2024
22:22
02:20
хутор-михайловскийжмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22/05/2024
22:22
02:20
шосткажмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
22:22
02:20
львовднепр
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,22,24,28/05/2024
22:30
06:06
львовпокровск
29/05/2024
22:30
13:00
львовпокровск
3,5,7/06/2024
22:30
13:00
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,19-27/05; 28,29,30,31/05; 3,5,7/06/2024
22:30
13:00
львовпокровск
12,13,19-27/05 ЕЖЕДНЕВНО; 30,31/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,22,24/05/2024
22:30
13:00
львовднепр
20,22,24,28/05/2024
22:36
06:06
львовпокровск
20,22,24/05/2024
22:36
13:00
львовпокровск
28/05/2024
22:36
13:00
львовдарница
С 25/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/05/2024
22:38
23:00
киевхелм
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 8/06/2024
22:40
11:05
харьковхелм
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,4,6/06/2024, С 7/06/2024
22:40
11:05
харьковхелм
17,19/05; 2,4,6/06/2024
22:40
11:05
киевльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04/2024
22:57
06:33
львовхарьков
С 20/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
23:06
05:56
львовизюм
С 20/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
23:06
11:15
дорохуськднепр
24/06-31/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:13
07:28
хелмднепр
С 21/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,21,22,23,24,25,27,28,29,30,31/05/2024
23:13
07:28
хелмднепр
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,24/06-31/08/2024
23:13
07:28
хелмднепр
8/06/2024
23:13
07:28
хелмднепр
21,23,25,27,29,30,31/05/2024
23:14
07:28
львовхарьков
16,20,22,24,28/05/2024
23:15
06:45
львовизюм
16,20,22,24,28/05/2024
23:15
11:15
кременчугивано-франковск
28,30/05/2024
23:19
09:50
кременчугчерновцы
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/05/2024
23:19
12:25
полтаваивано-франковск
28,30/05/2024
23:19
09:50
полтавачерновцы
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/05/2024
23:19
12:25
хелмднепр
16,20,22,24,28/05/2024
23:31
07:28
киевкаменец-подольский
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
23:32
08:36
дорохуськхарьков
25/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:33
06:45
киевхарьков
24,26,31/05; 2,7/06/2024
23:53
05:14

Киев-Пассажирский вокзал

Киев Пассажирский вокзал – это важная транспортная узловая точка, объединяющая путешествия по Украине и за рубежом. В этом тексте мы рассмотрим все аспекты этого вокзала, от его адреса до доступа к онлайн-табло и приобретение билетов на поезд.

Один из первых запросов пассажиров, планирующих путешествие, – это адрес вокзала. Киев Пассажирский вокзал расположен по адресу ул. Симона Петлюры, 32, г. Киев, Украина. Он находится в центре города, что делает его доступным жителям и гостям столицы.

Расписание поездов Киев-Пассажирского

Регулярные рейсы позволяют удобно планировать ваши путешествия и пересадки. Один из важнейших аспектов для пассажиров – это расписание движения поездов. Пассажирский обслуживает различные направления и маршруты, включая популярные пути как Киев-Львов, Киев-Харьков, Киев-Днепр и другие.

Для вашего удобства администрация нашего сайта отмечает, что расписание поездов Киев-Пассажирский может периодически меняться. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам заранее проверять наличие и время отправления поездов в интересующее вас направление.

Относительно станции Киев-Пассажирский, на сегодняшний день через нее проходит в среднем 143 поезда, включая 21 поезд категории "Интерсити" и 105 скорых поездов. Большинство поездов прибывают в первой половине дня. Самый ранний поезд 258К прибывает на ж/д вокзал Киев-Пассажирский в 00:41, останавливается на 25 минут и отправляется в 01:06. Самый поздний поезд 139К отправляется в 23:36. Среднее время остановки поездов составляет около 5 минут. Некоторые поезда, которые проходят через Киев-Пассажирский, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения.

Киев-Пассажирский: Купить ЖД билет Легко и Быстро

Онлайн приобретение билетов на поезд в Киев-Пассажирский стало очень простым благодаря современным технологиям. Теперь вы можете заказать ж/д билеты на поезда из Киева онлайн, что позволит вам избежать очередей и обеспечить себе место в поезде.

Предварительная продажа билетов на поезд в Днепр-Главный открывается за 45 дней до даты отправления. Чтобы иметь возможность выбрать лучшие места и обеспечить комфортное путешествие, рекомендуем планировать приобретение билетов заранее. Помните, что чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов получить желаемые места в поезде.

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КИЕВ-ПАСС..

В расписании поездов по станции КИЕВ-ПАСС. представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КИЕВ-ПАСС.: 323

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КИЕВ-ПАСС..

Расписание поездов по станции КИЕВ-ПАСС. регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КИЕВ-ПАСС., заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!