Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> ХЕРСОН поезд №110

сообщением ЛЬВОВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 16:21
ПОДЗАМЧЕ 16:32 16:34
КРАСНЕ 17:07 17:09
ЗЛОЧЕВ 17:31 17:33
ТЕРНОПОЛЬ 18:29 18:47
ПОДВОЛОЧИСК 19:38 19:40
ВОЛОЧИСК 19:50 19:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:56 21:01
ДЕРАЖНЯ 21:30 21:32
ЖМЕРИНКА 22:32 22:52
ВИННИЦА 23:34 23:38
КАЗАТИН 00:31 00:47
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:21 02:23
МИРОНОВКА 03:13 03:15
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 04:48 05:03
ФУНДУКЛЕЕВКА 05:38 05:40
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 06:13 06:15
КУЦОВКА 07:13 07:15
ДОЛИНСКАЯ 07:34 07:54
КАЗАНКА 08:28 08:30
НОВЫЙ БУГ 08:57 08:59
ЯВКИНО 09:38 09:48
НИКОЛАЕВ 10:36 10:46
ХЕРСОН 11:42

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: