ЛЬВОВ – КИЕВ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту львовкиев

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие
256
02:45
13:01
45
17:19
02:59
141
17:38
03:22
144
17:38
03:22
15
19:05
02:01
202
22:30
05:32

Информация о маршруте поезда Львов - Киев

Чтобы купить жд билет Львов Киев-Пассажирский онлайн на AnyTrain, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Львов и Киев-Пассажирский, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 575 км, и самый быстрый поезд №744 преодолевает его за 5 часов 50 минут. Самый медленный поезд - №132 проходит за 15 часов 22 минуты. Всего курсирует: 25 поездов, которые проходят между Львов и Киевом. Сейчас самый ранний поезд №008 отправляется в 00:15. Самый поздний - №92 в 23:10 часов.

Продажа билетов на поезд Львов Киев открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.

ЖД билеты Львов - Киев

AnyTrain предлагает сервис покупки железнодорожных билетов онлайн. Вы можете заказать билет Львов - Киев по выгодной цене в любом месте с доступом к Интернету. Электронный билет часто может заменить традиционный бумажный, приобретенный в кассе. Покупка билетов онлайн позволяет сэкономить время и избежать очередей на вокзале.

Обратите внимание, что не все поезда предоставляют возможность электронной посадки. Существует три типа билетов: с QR-кодом (печать не обязательна), с кодом заказа (при необходимости обменять на билет на вокзале) и билеты, которые требуется обменять в кассе на вокзале.

Для покупки онлайн билета на поезд Львов - Киев на сайте AnyTrain, начните с уточнения даты поездки. Если вы просто хотите узнать расписание движения поездов между Львовом и Киевом, помните, что оно регулярно меняется. Рекомендуем проверять наличие поездов перед покупкой.

Сколько стоит билет на поезд Львов - Киев?

Стоимость билета на поезд Львов - Киев определяется на сайте AnyTrain. Введите дату и пункты отправления и прибытия для получения вариантов проезда. Выберите наиболее подходящий маршрут, тип вагона, места и дополнительные услуги. Система автоматически найдет информацию из «Укрзализныци» все возможные варианты проезда и покажет Вам их от самого дешевого жд билета до самого дорогого.

Купить ЖД билет Львов - Киев можно с помощью банковской карты Visa/MasterCard, Приват24. Электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту. При наличии QR-кода его можно распечатать или сохранить на устройстве.

Бронирование билетов Львов - Киев

Бронирование билетов на поезд Харьков-Киев доступно за 45 дней до поездки. Чем раньше вы приобретете билет, тем больше возможностей выбрать удобные места. Ближе к дате отправления количество свободных мест будет ограничено.

Расписание поездов Львов - Киев

Узнайте расписание поездов Львов - Киев на сайте AnyTrain. Выберите дату и направление, а также класс вагона. Наши варианты включают пассажирские и пригородные поезда, экспрессы, скоростные поезда InterCity и Intercity+. Из предложенных вариантов железнодорожных рейсов вы можете выбрать самый для вас удобный по цене и времени отправления и прибытия. Вы сможете выбрать тип вагона (плацкарт, купе, люкс, СВ или общий), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и другое). Цена билета на поезд на Киев-Пассажирский из Львова отобразится ниже.

Поддержка