ХАРЬКОВ – КИЕВ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту харьковкиев

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие
725
07:18
12:29
723
14:00
19:23
15
14:07
20:58
719
23:30
05:01

Поезд Харьков-Киев

Укрзализныця предлагает сотни маршрутов по Украине. Но на протяжении многих лет одно из самых популярных и загруженных направлений – Киев-Харьков. Поезд проезжает через несколько регионов страны. А с конечных вокзалов можно добраться в любой город Украины и стран СНГ. Вот почему так много людей интересуются расписанием поезда Харьков-Киев.

Расписание поездов Харьков-Киев

Ежегодно маршруты и время отправления состава со станций меняются. Благодаря сервису AnyTrain вы всегда найдете актуальную информацию о расписании и стоимости билетов на поезд Харьков-Киев. На сайте вы найдете следующую информацию: точное время отправления и прибытия, вплоть до минуты:

  • длительность поездки;
  • все остановки по маршруту;
  • точную стоимость разных типов билетов.

По маршруту следуют 3 рейса Интерсити. Кроме этого, вы можете приобрести билет на транзитные составы. Они идут по более, чем 7 маршрутах. Проходящие составы едут из Баку, Артемовска, Лисичанска, Константиновки и разумеется из Харькова. ВАЖНО! Не все транзитные поезда ходят каждый день. Некоторые из них ходят по четным и нечетным датам. Поэтому будьте внимательны, приобретая билет. Первый состав, который отправляется по маршруту – поезд 114Д Бахмут-Львов. Он в пути 9 часов. Если же вам нужно добраться до места быстрее, то отдайте предпочтение составу Интерсити. Он отправляется в 7 утра и прибывает на конечную станцию на час раньше поезда 114Д.

Узнайте расписание поездов Харьков-Киев на сайте AnyTrain. Выберите дату и направление, а также класс вагона. Наши варианты включают пассажирские и пригородные поезда, экспрессы, скоростные поезда InterCity и Intercity+. Из предложенных вариантов железнодорожных рейсов вы можете выбрать самый для вас удобный по цене и времени отправления и прибытия. Вы сможете выбрать тип вагона (плацкарт, купе, люкс, СВ или общий), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и другое).

Цены Ж/Д билетов на поезд Харьков – Киев

Стоимость посадочных документов зависит от многих факторов. Например, на нее влияет категория состава и тип вагона. Самые доступные билеты в плацкарт. Цены стартуют от 150 грн. Дороже всего путешествовать вагоном класса «Люкс». Одно место вам обойдется около 1000 грн. Средний ценовой сегмент – поезда Интерсити. Стоимость варьируется от 400 до 500 грн.

Введите дату и пункты отправления и прибытия для получения вариантов проезда. Выберите наиболее подходящий маршрут, тип вагона, места и дополнительные услуги. Система автоматически найдет информацию из «Укрзализныци» все возможные варианты проезда и покажет вам их от самого дешевого жд билета до самого дорогого.

Купить ЖД билет Харьков-Киев можно с помощью банковской карты Visa/MasterCard, Приват24. Электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту. При наличии QR-кода его можно распечатать или сохранить на устройстве.

Сколько ехать на поезде от Харькова до Киева

Прямой маршрут Харьковом и столицей составляет 489 км. Вы можете добраться от начальной до конечной станции на прямом скоростном поезде или же выбрать транзитные дальние региональные поезда. Ключевые пункты маршрута:

Согласно актуальному расписанию, добраться от столицы до Харькова можно за 5 часов. Для этого можно воспользоваться услугами состава «Интерсити». Они предлагают актуальные условия для путешествия:

  • вагоны 2 классов по разным ценам;
  • просторные кресла с удобными регулируемыми спинками и столиками для каждого пассажира;
  • вместительные багажные отделения и полки для ручного багажа;
  • возможность выбора комфортного места.

Кроме состава Интерсити, есть и другие альтернативные варианты. Они более дешевые, а длительность пребывания в пути составляет 9 часов.

Как купить дешевый Ж/Д билет Харьков – Киев?

Сервис AnyTrain позволяет не только узнать подробное расписание поезда Харьков-Киев, но и приобрести билет на него по выгодной цене. Для этого вам не придется покидать пределы своей квартиры. Оформить заказ на билет и оплатить его можно с компьютера или мобильного устройства всего за пару минут.

Для этого в поле поиска введите название пунктов отправления и назначения. Затем выберите подходящую дату. Сервис предложит вам список поездов, из которого вы сможете выбрать подходящий вариант. После этого остается оформить проездной документ, заполнив специальную форму, и оплатить его. Электронный билет придет вам на почту.

Как купить дешевый Ж/Д билет Харьков – Киев?

Бронирование билетов на поезд Харьков-Киев доступно за 45 дней до поездки. Чем раньше вы приобретете билет, тем больше возможностей выбрать удобные места. Ближе к дате отправления количество свободных мест будет ограничено.

Поддержка