Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> УЖГОРОД поезд №29

сообщением КИЕВ >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:08
БЕРДИЧЕВ 23:33 23:35
ЛЬВОВ 03:57 04:23
СКОЛЕ 05:51 05:53
ВОЛОВЕЦ 07:11 07:13
СВАЛЯВА 07:42 07:44
МУКАЧЕВО 08:07 08:11
УЖГОРОД 09:21

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: