МУКАЧЕВО

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции МУКАЧЕВО

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киевужгород
21/05/2024
00:07
01:43
киевужгород
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
00:07
01:43
киевхедьешхалом
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
00:07
10:29
киевхедьешхалом
21/05/2024
00:07
10:29
ужгородкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:30
13:12
ужгородковель
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:30
13:40
ужгородкиев
12,19,26/05/2024
00:34
13:12
ужгородлуцк
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24-28/04; 1/05/2024
00:34
11:30
ужгородкиев
С 13/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/05/2024
00:34
13:12
запорожьесолотвино
11,13,17,19,21/06/2024
03:57
08:40
запорожьесолотвино
С 13/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,15,17,21,23,25,27,29,31/05; 1,3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
03:57
08:40
запорожьеужгород
С 14/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/05; 2,4,6,10,12,14,18,20/06/2024
03:57
05:40
запорожьеужгород
18/04; 10,12,14,18,20/06/2024
03:57
05:40
запорожьесолотвино
1/06/2024
04:00
08:43
запорожьесолотвино
29,31/05; 3,5,7/06/2024
04:00
08:43
запорожьеужгород
26/05; 2/06/2024
04:00
06:07
запорожьеужгород
30/05; 4,6/06/2024
04:00
06:07
запорожьесолотвино
25/05/2024
04:04
08:47
запорожьесолотвино
23,27/05/2024
04:04
08:47
запорожьесолотвино
17,21/05/2024
04:04
08:47
запорожьеужгород
28/05/2024
04:10
06:05
запорожьесолотвино
22,24/05/2024
04:10
08:53
запорожьесолотвино
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21/06/2024
04:11
09:02
запорожьесолотвино
11,13,17,19,21/06/2024
04:11
09:02
запорожьеужгород
10,12,14,18,20/06/2024
04:11
06:08
запорожьеужгород
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20/06/2024
04:11
06:08
ковельужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:03
06:51
киевужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:03
06:51
киевужгород
17,24/05/2024
05:16
07:43
луцкужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24-28/04; 6,7,8,9-14/05/2024
05:16
07:43
киевужгород
16,20,22,24,28/05/2024
05:16
07:43
киевужгород
15,17,21,23,27/05/2024
05:16
07:43
киевужгород
18,25/05/2024
05:16
07:43
киевужгород
С 27/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3/05; 5,6,7,8,9-13/05; 14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,27,28/05/2024
05:16
07:43
киевужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:19
07:33
киевужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/05-7/06/2024 , С 8/06/2024
06:19
07:33
киевужгород
14/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:22
07:36
киевсолотвино
С 4/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3,8-13/05; 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29/05 -7/06/2024
06:39
11:30
киевсолотвино
15,17,21,23,27/05/2024
06:44
11:30
киевсолотвино
14,18,19,25,26,29/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:44
11:30
киевсолотвино
16,20,22,24,28/05/2024
06:44
11:30
ужгородльвов
С 15/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,10,11,12,13,17,18,19,20,24/05-8/06/2024
06:48
10:50
киевсолотвино
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:51
11:43
ужгородльвов
28/05/2024
07:08
11:30
ужгородльвов
24/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/05/2024
07:08
11:32
одессаужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/05-7/06/2024 , С 8/06/2024
07:41
08:55
одессаужгород
25/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:43
08:57
одессаужгород
22,23,24/05/2024
07:43
09:01
одессаужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11/06/2024
07:45
08:58
одессаужгород
20,21/05/2024
07:45
09:00
одессаужгород
8-11/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:49
09:02
хедьешхаломкиев
18,20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20-24/05; 26,27/05/2024
08:12
18:36
хедьешхаломкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,18,19,20/05-7/06/2024
08:12
18:36
хедьешхаломкиев
24/05/2024
08:12
18:42
хедьешхаломкиев
27/05/2024
08:12
19:06
хедьешхаломкиев
20-23/05 ЕЖЕДНЕВНО; 26/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/05/2024
08:12
19:06
ужгородкиев
19,26/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,28/05/2024
08:12
18:36
ужгородкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14/05; 15,16,17,18,19,20,21/05-8/06/2024
08:12
18:36
ужгородкиев
25/05/2024
08:12
18:42
ужгородкиев
28/05/2024
08:12
19:06
ужгородкиев
21-24/05 ЕЖЕДНЕВНО; 27/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
08:12
19:06
ужгородкиев
21/05/2024
08:12
19:06
харьковужгород
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-7/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21-31/05,2-6/06/2024
08:24
09:34
харьковужгород
21-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,23/05; 2/06/2024
08:27
09:37
харьковужгород
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10/06/2024
08:27
09:37
харьковужгород
21/05/2024
08:27
09:41
харьковужгород
2/06/2024
08:27
09:41
харьковужгород
8,10/06/2024
08:31
09:41
киевужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-19,20/05-7/06/2024
09:18
10:59
каменец-подольскийужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-19,20/05-7/06/2024
09:18
10:59
киевужгород
5/06/2024
09:21
11:13
каменец-подольскийужгород
5/06/2024
09:21
11:13
киевужгород
2,3/06/2024
09:22
11:12
киевужгород
22,24/05/2024
09:22
11:14
киевужгород
23/05/2024
09:22
11:14
киевужгород
20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,21,22,23,24,28/05; 2,3,5/06/2024
09:22
11:14
киевужгород
28/05/2024
09:22
11:14
киевужгород
21/05/2024
09:22
11:15
каменец-подольскийужгород
2,3/06/2024
09:22
11:12
каменец-подольскийужгород
20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,21,22,23,24,28/05; 2,3,5/06/2024
09:22
11:14
каменец-подольскийужгород
28/05/2024
09:22
11:14
каменец-подольскийужгород
22,24/05/2024
09:22
11:14
каменец-подольскийужгород
23/05/2024
09:22
11:14
каменец-подольскийужгород
21/05/2024
09:22
11:15
ужгородхарьков
21-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,6/06/2024
12:15
12:41
ужгородхарьков
4/06/2024
12:16
12:41
ужгородхарьков
6/06/2024
12:17
12:41
ужгородхарьков
7-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,15,17,19,21-31/05,2-8/06/2024
12:41
12:41
ужгородхарьков
1,3,5/05/2024
12:41
12:41
ужгородчерновцы
С 28/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
13:10
21:32
запорожьеужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11/06; 12,13,17,18,19,20/06/2024
13:11
14:27
запорожьеужгород
10,11/06/2024
13:15
14:31
запорожьеужгород
8-11/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11/06/2024
13:15
14:31
ужгородчерновцы
6/06/2024
13:17
21:32
ужгородчерновцы
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22/05; 3,4,6/06/2024
13:17
21:32
ужгородчерновцы
3,4/06/2024
13:17
21:32
запорожьеужгород
27/05/2024
13:21
14:33
запорожьеужгород
25,26,31/05; 1,7/06/2024
13:21
14:33
запорожьеужгород
28,29,30/05, 4,6/06/2024
13:21
14:33
запорожьеужгород
24/05/2024
13:21
14:37
запорожьеужгород
2/06/2024
13:21
14:37
запорожьеужгород
22,23/05/2024
13:21
14:37
запорожьеужгород
3/06/2024
13:21
14:37
запорожьеужгород
5/06/2024
13:22
14:38
ужгородчерновцы
21,22/05/2024
13:24
21:32
запорожьеужгород
21/05/2024
13:26
15:00
харьковужгород
8-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20-30/05,1-7/06/2024
14:24
15:41
харьковужгород
20-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,22,24/05; 3,5/06/2024
14:27
15:42
харьковужгород
5/06/2024
14:27
15:46
харьковужгород
22,24/05/2024
14:27
15:46
харьковужгород
3/06/2024
14:27
15:46
мукачевохарьков
24/05/2024
14:59
08:50
ужгородхарьков
22/05/2024
14:59
08:50
ужгородхарьков
3/06/2024
14:59
08:50
ужгородхарьков
22-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24/05; 3/06/2024
14:59
08:50
ужгородхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11/06/2024
15:06
08:50
ужгородхарьков
9,11/06/2024
15:07
08:50
черновцыужгород
С 28/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
15:18
17:20
черновцыужгород
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,24,25,28,29,30,31/05; 3,4,6/06/2024
15:21
17:18
черновцыужгород
28,29/05/2024
15:21
17:18
черновцыужгород
30,31/05/2024
15:21
17:18
черновцыужгород
23,24,25/05/2024
15:21
17:19
черновцыужгород
3,4/06/2024
15:21
17:22
черновцыужгород
6/06/2024
15:31
17:22
солотвинозапорожье
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10,12,16,18,20/06/2024
17:07
13:41
солотвинозапорожье
8/06/2024
17:07
13:41
солотвинозапорожье
24/05; 1,8/06/2024
17:07
13:55
солотвинозапорожье
С 4/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/05; 1,2,4,6,8,10,12,16,18,20/06/2024
17:07
13:55
солотвинозапорожье
16,18,20/06/2024
17:07
14:03
солотвинозапорожье
10,12/06/2024
17:07
14:03
солотвинозапорожье
26,28,30/05; 2/06/2024
17:07
14:31
солотвинозапорожье
4/06/2024
17:07
14:31
солотвинозапорожье
6/05; 10,12,16,18,20/06/2024
17:07
14:31
ужгородзапорожье
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,17,19/06/2024
17:07
13:41
солотвинозапорожье
25/05/2024
17:07
13:55
ужгородзапорожье
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/05; 3,5,7,9,11,13,17,19/06/2024
17:07
13:55
ужгородзапорожье
31/05; 7/06/2024
17:07
13:55
ужгородзапорожье
13,17,19/06/2024
17:07
14:03
ужгородзапорожье
9,11/06/2024
17:07
14:03
солотвинозапорожье
23/05/2024
17:07
14:31
ужгородзапорожье
3/06/2024
17:07
14:31
ужгородзапорожье
5,7/05; 9,11,13,17,19/06/2024
17:07
14:31
ужгородзапорожье
27,29/05; 5/06/2024
17:07
14:31
солотвинозапорожье
6/06/2024
17:10
14:31
солотвинозапорожье
22/05/2024
17:12
14:31
солотвинозапорожье
21/05/2024
17:12
14:31
ужгородзапорожье
21,22/05/2024
17:50
13:08
ужгородзапорожье
3,4/06/2024
17:52
13:08
ужгородзапорожье
23/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3,4,6/06/2024
17:52
13:08
ужгородзапорожье
6/06/2024
17:52
13:08
ужгородзапорожье
8/06/2024
17:52
13:49
ужгородзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,9-12/06; 13,16-20/06/2024
17:54
13:49
ужгородкиев
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22/05; 3,4,6/06/2024
18:11
08:32
ужгородкиев
6/06/2024
18:11
08:32
ужгородкаменец-подольский
6/06/2024
18:11
08:36
ужгородкаменец-подольский
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22/05; 3,4,6/06/2024
18:11
08:36
ужгородкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
18:15
08:32
ужгородкиев
21,22/05/2024
18:15
08:32
ужгородкаменец-подольский
С 14/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
18:15
08:36
ужгородкаменец-подольский
21,22/05/2024
18:15
08:36
ужгородкиев
3,4/06/2024
18:19
08:32
ужгородкаменец-подольский
3,4/06/2024
18:19
08:36
солотвинокиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/06/2024
19:04
08:54
солотвинокиев
24/05/2024
19:14
08:54
солотвинокиев
6/06/2024
19:14
08:54
солотвинокиев
8/06/2024
19:14
08:54
солотвинокиев
21/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22,24/05; 3,4,6/06/2024
19:14
08:54
солотвинокиев
21,22/05/2024
19:16
08:54
солотвинокиев
3,4/06/2024
19:20
08:54
ужгородкиев
21/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3,4,6/06/2024
20:16
07:09
ужгородкиев
8/06/2024
20:16
07:09
ужгородкиев
9-12/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:16
07:09
ужгородкиев
6/06/2024
20:16
07:09
ужгородкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05-7/06/2024 , С 8/06/2024
20:18
07:09
ужгородкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,9-12/06/2024
20:18
07:09
ужгородкиев
3,4/06/2024
20:18
07:09
львовужгород
С 19/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,2,3 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,10,11,12,16-19,23/05-8/06/2024
20:42
22:04
львовужгород
23/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,2,3 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/05/2024
20:44
22:04
львовужгород
28/05/2024
20:44
22:04
ужгорододесса
21/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:48
12:55
ужгорододесса
8/06/2024
20:48
12:58
ужгорододесса
9,10,11/06/2024
20:48
12:58
ужгорододесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05-7/06/2024 , С 8/06/2024
20:52
12:55
ужгорододесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,9,10,11/06/2024
20:52
12:58
киевужгород
С 4/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-18/05; 19,20,21/05-8/06/2024
23:59
01:35
киевхедьешхалом
С 4/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-18/05; 19,20,21/05-8/06/2024
23:59
10:29

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции МУКАЧЕВО.

В расписании поездов по станции МУКАЧЕВО представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции МУКАЧЕВО: 186

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции МУКАЧЕВО.

Расписание поездов по станции МУКАЧЕВО регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции МУКАЧЕВО, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!