Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ХАРЬКОВ поезд №60

сообщением ОДЕССА >> ХАРЬКОВ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 19:21
ОДЕССА 19:52 19:54
ВОЗНЕСЕНСК 22:21 22:24
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 22:53 22:55
ПОМОШНАЯ 23:42 23:45
НОВОУКРАИНКА 00:01 00:03
КРОПИВНИЦКИЙ 01:03 01:13
ЗНАМЕНКА 01:59 02:22
КОРИСТОВКА 02:50 02:52
КРЕМЕНЧУГ 03:58 04:20
ПОЛТАВА 05:58 06:18
КОЛОМАК 07:07 07:09
ЛЮБОТИН 07:59 08:01
ХАРЬКОВ 08:31

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: