Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ поезд №70

сообщением ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 01:18
ПОДЗАМЧЕ 01:29 01:31
ЗЛОЧЕВ 02:24 02:26
ТЕРНОПОЛЬ 03:22 03:27
ПОДВОЛОЧИСК 04:17 04:19
ВОЛОЧИСК 04:28 04:30
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:26 05:31
ДЕРАЖНЯ 06:19 06:21
ЖМЕРИНКА 07:19 07:39
ВИННИЦА 08:22 08:26
КАЛИНОВКА 08:45 08:47
КАЗАТИН 09:23 09:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 11:15 11:17
МИРОНОВКА 12:15 12:17
КОРСУНЬ 12:51 12:53
ГОРОДИЩЕ 13:13 13:15
ЦВЕТКОВО 13:32 13:34
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 14:05 14:20
ФУНДУКЛЕЕВКА 14:52 14:54
ЗНАМЕНКА 15:41 16:00
АЛЕКСАНДРИЯ 16:36 16:38
ПЯТИХАТКИ 17:59 18:14
ВЕРХОВЦЕВО 18:47 18:49
КАМЕНСКОЕ 19:18 19:20
ДНЕПР 19:58 20:18
СИНЕЛЬНИКОВО 21:18 21:20
ЗАПОРОЖЬЕ 22:12 22:17
МОЛОЧАНСК 00:45 00:47
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:59 01:01
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 01:47 01:50
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:32 02:35
РОЗОВКА 03:06 03:08
ВОЛНОВАХА 04:29 04:49
МАРИУПОЛЬ 06:30

Обратный маршрут: МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, МАРИУПОЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: