Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ поезд №70

сообщением МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
МАРИУПОЛЬ 12:55
ВОЛНОВАХА 14:20 14:40
РОЗОВКА 15:47 15:49
КАМЫШ-ЗАРЯ 16:18 16:20
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 16:58 17:01
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 17:50 17:52
МОЛОЧАНСК 18:05 18:07
ФЕДОРОВКА 18:42 19:02
ЗАПОРОЖЬЕ 20:13 20:33
СИНЕЛЬНИКОВО 21:33 21:35
ДНЕПР 22:25 22:50
КАМЕНСКОЕ 23:23 23:25
ВЕРХОВЦЕВО 23:56 23:58
ПЯТИХАТКИ 00:43 01:00
АЛЕКСАНДРИЯ 02:13 02:15
ЗНАМЕНКА 02:55 02:58
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:41 03:50
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 04:22 04:37
ЦВЕТКОВО 05:08 05:16
ГОРОДИЩЕ 05:32 05:34
КОРСУНЬ 05:53 06:04
МИРОНОВКА 06:34 06:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 07:40 07:42
КАЗАТИН 09:28 09:30
КАЛИНОВКА 10:06 10:08
ВИННИЦА 10:29 10:34
ЖМЕРИНКА 11:21 11:46
ДЕРАЖНЯ 12:45 12:47
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 13:17 13:22
ВОЛОЧИСК 14:19 14:21
ПОДВОЛОЧИСК 14:29 14:31
ТЕРНОПОЛЬ 15:19 15:24
ЗЛОЧЕВ 16:21 16:23
ПОДЗАМЧЕ 17:22 17:24
ЛЬВОВ 17:35

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ.
Расписание поездов по станциям: МАРИУПОЛЬ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: