Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КРАМАТОРСК поезд №712

сообщением КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 06:10
ДАРНИЦА 06:26 06:28
МИРГОРОД 08:27 08:29
ПОЛТАВА 09:20 09:22
КРАСНОГРАД 10:26 10:27
ЛОЗОВАЯ 11:16 11:18
СЛАВЯНСК 12:10 12:12
КРАМАТОРСК 12:21 12:23

Обратный маршрут: КРАМАТОРСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КРАМАТОРСК.


На нашем сайте вы всегда можете: