Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ поезд №732

сообщением КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 07:08
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 09:32 09:33
ЗНАМЕНКА 10:45 10:46
АЛЕКСАНДРИЯ 11:20 11:21
ПЯТИХАТКИ 12:06 12:07
КАМЕНСКОЕ 12:52 12:53
ДНЕПР 13:18 13:28
ЗАПОРОЖЬЕ 14:47

Обратный маршрут: ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЗАПОРОЖЬЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: