Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ШОСТКА >> КИЕВ поезд №774

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ШОСТКА 15:21
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 15:34 15:36
КРОЛЕВЕЦ 15:55 15:57
КОНОТОП 16:30 16:32
БАХМАЧ 16:54 16:56
БАХМАЧ 17:00 17:02
ПЛИСКИ 17:22 17:24
НЕЖИН 17:53 17:55
ДАРНИЦА 19:06 19:08
КИЕВ 19:28

Обратный маршрут: КИЕВ >> ШОСТКА.
Расписание поездов по станциям: ШОСТКА, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: