Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ШОСТКА поезд №786

сообщением КИЕВ >> ШОСТКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 07:21
ВЫДУБИЧИ 07:32 07:34
ДАРНИЦА 07:44 07:46
НЕЖИН 08:54 08:56
ПЛИСКИ 09:26 09:28
БАХМАЧ 09:46 09:48
БАХМАЧ 09:52 09:54
КОНОТОП 10:16 10:18
КРОЛЕВЕЦ 10:52 10:54
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 11:12 11:14
ШОСТКА 11:27

Обратный маршрут: ШОСТКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ШОСТКА.


На нашем сайте вы всегда можете: