Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ШОСТКА поезд №786

сообщением КИЕВ >> ШОСТКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 07:20
ВЫДУБИЧИ 07:31 07:33
ДАРНИЦА 07:43 07:45
НОСОВКА 08:39 08:40
НЕЖИН 08:56 08:58
ПЛИСКИ 09:28 09:30
БАХМАЧ 09:47 09:49
БАХМАЧ 09:53 09:55
КОНОТОП 10:16 10:18
КРОЛЕВЕЦ 10:52 10:54
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 11:12 11:14
ШОСТКА 11:27

Обратный маршрут: ШОСТКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ШОСТКА.


На нашем сайте вы всегда можете: