Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ШОСТКА >> КИЕВ поезд №786

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ШОСТКА 12:12
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 12:25 12:27
КРОЛЕВЕЦ 12:46 12:48
КОНОТОП 13:21 13:23
БАХМАЧ 13:45 13:47
БАХМАЧ 13:51 13:53
ПЛИСКИ 14:13 14:15
НЕЖИН 14:44 14:46
НОСОВКА 15:02 15:03
ДАРНИЦА 15:56 15:58
ВЫДУБИЧИ 16:08 16:10
КИЕВ 16:19

Обратный маршрут: КИЕВ >> ШОСТКА.
Расписание поездов по станциям: ШОСТКА, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: