ЖМЕРИНКА – КИЕВ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту жмеринкакиев

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие

Ничего не было найдено!

Информация про маршрут поезда Жмеринка - Киев

Информация про маршрут поезда Жмеринка - Киев

Если вы собираетесь купить онлайн билет на поезд Жмеринка - Киев на сайте AnyTrain, прежде всего, вам нужно определить дату вашей поездки. Если вы зашли на сайт, чтобы узнать расписание поездов между станциями  Жмеринка - Киев, мы хотели бы напомнить, что оно периодически изменяется, поэтому рекомендуем вам проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями Жмеринка и Киев  составляет 323 километра. Всего курсируют 4 поезда, которые соединяют  Жмеринку  и  Киев. Самый быстрый поезд, номер 772, преодолевает это расстояние за 3 часа 48 минут. В то время как чуть более медленному поезду, номер 234, на это требуется 4 часа 17 минут. 

Продажа билетов на поезд Жмеринка - Киев открывается за 45 дней. Чем раньше вы решите приобрести билет на поезд, тем больше у вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.

ЖД билеты  Жмеринка - Киев на AnyTrain

Сервис AnyTrain предлагает услугу приобретения ЖД онлайн: вы можете купить билет Жмеринка - Киев по любому месту, где есть доступ к Интернету, по низкой цене. Электронный железнодорожный билет по многим маршрутам является основанием для посадки без традиционного бумажного билета, приобретенного в железнодорожной кассе. Таким образом, приобретение железнодорожного билета онлайн – это дешевле и удобнее, так как вам не придется ехать на вокзал и стоять в очереди.

Однако на все поезда предусмотрена посадка по электронному билету. Есть три вида билетов: железнодорожный билет с QR-кодом (его не обязательно печатать); билеты с кодом бронирования: код бронирования необходимо обменять на билет в автоматизированной кассе на вокзале за 35 минут до отправления поезда; билеты, которые необходимо обменивать на вокзале - в этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд, следующий по маршруту Винница - Коростень, онлайн и обменять распечатанный электронный билет на кассе без очереди.

Сколько стоит билет на поезд Жмеринка - Киев?

Стоимость билета на поезд Жмеринка - Киев  определяется на сайте AnyTrain. Введите дату и пункты отправления и прибытия для получения вариантов проезда. Выберите более подходящий маршрут, тип вагона, места и дополнительные сервисы. Система автоматически найдет информацию из «Укрзализныцы» все возможные варианты проезда и покажет вам их от самого дешевого жд билета до самого дорогого.

Купить жд билет Жмеринка - Киев можно с помощью банковской карты Visa/MasterCard, Приват24. Электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту. При наличии QR-кода его можно распечатать либо сохранить на устройстве.

Бронирование билетов Жмеринка - Киев

Бронирование билетов на поезд Жмеринка - Киев  доступно за 45 дней до поездки. Чем раньше вы купите билет, тем больше возможностей выбрать удобные места. Ближе к дате отправления количество свободных мест будет ограничено.

Расписание поезда Жмеринка - Киев

Узнайте расписание поездов Жмеринка - Киев на сайте AnyTrain. Выберите дату и направление, а также класс вагона. Наши варианты включают пассажирские и пригородные поезда, экспрессы, скоростные поезда InterCity и Intercity+. Из предложенных вариантов железнодорожных рейсов вы можете выбрать самый подходящий для вас по цене и времени отправления и прибытия. Вы сможете выбрать тип вагона (плацкарт, купе, люкс, СВ или общий), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и другое)

Поддержка