КИЕВ – ЯРЕМЧЕ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту киевяремче

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие
143
01:14
15:18
255
14:59
05:28
55
15:58
06:33
194
21:18
08:36

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Яремче

Для приобретения железнодорожного билета на поезд из Киев-Пассажирского в Яремче онлайн на сайте AnyTrain, в первую очередь, необходимо уточнить дату вашей поездки. Если вы зашли на сайт с целью узнать расписание поездов между Киев-Пассажирским и Яремче, хотим напомнить, что оно периодически изменяется, поэтому рекомендуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями составляет 763 километра. Самый быстрый поезд №095 преодолевает это расстояние за 11 часов и 28 минут. Самый медленный поезд, №357, проходит маршрут за 15 часов и 21 минуты. Всего курсирует 3 поезда, осуществляющих регулярные рейсы между Киев-Пассажирским и Яремче. Самый ранний поезд, №55, отправляется в 14:26, а самый поздний, №357, в 20:38.

Продажа билетов на поезд Киев-Пассажирский - Яремче открывается за 45 дней до даты отправления. Чем раньше вы решите приобрести билет, тем больше у вас будет возможностей выбрать лучшие места. Ближе к дате отправления количество свободных мест будет ограничено.

ЖД билеты Киев-Пассажирский - Яремче

AnyTrain предлагает сервис покупки железнодорожных билетов онлайн. Вы можете заказать билет Киев-Пассажирский - Яремче по выгодной цене в любом месте с доступом к Интернету. Электронный билет часто может заменить традиционный бумажный, приобретенный в кассе. Покупка билетов онлайн позволяет сэкономить время и избежать очередей на вокзале. 

Обратите внимание, что не все поезда предоставляют возможность электронной посадки. Существует три типа билетов: с QR-кодом (печать не обязательна), с кодом заказа (при необходимости обменять на билет на вокзале) и билеты, которые требуется обменять в кассе на вокзале. 

Для покупки онлайн билета на поезд Киев-Пассажирский - Яремче на сайте AnyTrain, начните с уточнения даты поездки. Если вы просто хотите узнать расписание движения поездов между  Киев-Пассажирский и Яремче, помните, что оно регулярно меняется. Рекомендуем проверять наличие поездов перед покупкой.

Сколько стоит билет на поезд Киев-Пассажирский - Яремче?

Стоимость билета на поезд Киев-Пассажирский - Яремче определяется на сайте AnyTrain. Введите дату и пункты отправления и прибытия для получения вариантов проезда. Выберите наиболее подходящий маршрут, тип вагона, места и дополнительные услуги. 

Покупку билетов Киев-Пассажирский - Яремче можно осуществить с помощью банковской карты Visa/MasterCard, Приват24. Электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту. При наличии QR-кода его можно распечатать или сохранить на устройстве.

Бронирование билетов Киев-Пассажирский - Яремче

Бронирование билетов на поезд Киев-Пассажирский - Яремче доступно за 45 дней до поездки. Чем раньше вы приобретете билет, тем больше возможностей выбрать удобные места. Ближе к дате отправления количество свободных мест будет ограничено.

Расписание поездов Киев-Пассажирский - Яремче

Узнайте расписание поездов Киев-Пассажирский - Яремче на сайте AnyTrain. Выберите дату и направление, а также класс вагона. Наши варианты включают пассажирские и пригородные поезда, экспрессы, скоростные поезда InterCity и Intercity+. Выберите наиболее удобный и подходящий вам вариант.

Поддержка