БАЛТА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БАЛТА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
одессазапорожье
6,12,20,26/07/2024
00:09
13:11
одессазапорожье
30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1/08/2024
00:09
13:11
одессазапорожье
24,26/06; 5,7,11,13,15/08/2024
00:09
13:11
одессазапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
00:09
13:11
одессаднепр
29/06; 5,13,19,27/07/2024
00:09
11:03
одессаднепр
1,3,7,9,11,15,17,21,23,25,29,31/07/2024
00:09
11:03
одессаднепр
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 4,6,8,12,14/08/2024
00:09
11:03
одессаднепр
23,25,27/06; 4,6,8,12,14/08/2024
00:09
11:03
одессакривой рог
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:09
11:12
одессакривой рог
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-6/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,23,25,29/06-31/07/2024
00:09
11:12
одессакривой рог
23,25/06/2024
00:09
11:33
львовзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,16,17,18,19,21,29/06-1/08/2024
00:18
16:32
львовзапорожье
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:22
16:32
запорожьельвов
12-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,24,26/06/2024
02:23
12:14
запорожьельвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-27/06; 29,30/06; 1-5,6/07-1/08/2024
02:23
12:14
запорожьельвов
29,30/06; 6/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-18,19/07-1/08/2024
02:23
12:14
запорожьельвов
6-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-18/07/2024
02:23
12:22
запорожьельвов
24,26/06/2024
02:23
12:22
запорожьельвов
1-5/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:23
12:22
запорожьельвов
19/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:15
12:49
запорожьельвов
11-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:15
12:49
запорожьеодесса
15,17,23,29,31/07/2024
04:44
08:00
запорожьеодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21,25,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 6,12,14/08/2024
04:44
08:00
запорожьеодесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
04:44
08:00
запорожьеодесса
25/06; 6,12,14/08/2024
04:44
08:00
запорожьеодесса
1,3,9/07/2024
04:44
08:00
запорожьеодесса
29/06; 5,7/07/2024
04:44
08:00
днепродесса
16,22,24,30/07/2024
04:44
08:00
днепродесса
2,8,10/07/2024
04:44
08:00
днепродесса
30/06; 4,6/07/2024
04:44
08:00
днепродесса
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,18,20,24,26,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,13/08/2024
04:44
08:00
днепродесса
24,26/06; 5,7,13/08/2024
04:44
08:00
днепродесса
12,14,18,20,26,28/07; 1/08/2024
04:44
08:00
кривой рогодесса
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-5/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1/08/2024
04:44
08:00
кривой рогодесса
12-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
04:44
08:00
кривой рогодесса
30/06-30/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-30/07/2024
04:44
08:00
киеводесса
С 10/06/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ
05:07
08:34
харьководесса
6,12,14/08/2024
10:03
13:06
харьководесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 6,12,14/08/2024
10:03
13:06
краматорскодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 6,12,14/08/2024
10:03
13:06
краматорскодесса
6,12,14/08/2024
10:03
13:06
харьководесса
25/06/2024
10:08
13:11
харьководесса
15,21,23,27/06/2024
10:08
13:11
краматорскодесса
15,21,23,27/06/2024
10:08
13:11
краматорскодесса
25/06/2024
10:08
13:11
харьководесса
1,3,9/07/2024
10:09
13:12
харьководесса
29/06; 5,7/07/2024
10:09
13:12
краматорскодесса
1,3,9/07/2024
10:09
13:12
краматорскодесса
29/06; 5,7/07/2024
10:09
13:12
харьководесса
15,17,23,29,31/07/2024
10:21
13:24
харьководесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
10:21
13:24
краматорскодесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
10:21
13:24
краматорскодесса
15,17,23,29,31/07/2024
10:21
13:24
одессакиев
С 9/06/2024 ПО 2,4,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
20:19
09:03
одессахарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,16,18,20,30/06-30/07; 1/08/2024
23:56
16:42
одессахарьков
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
23:56
16:42
одессакраматорск
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
23:56
16:45
одессакраматорск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,16,18,20,30/06-30/07; 1/08/2024
23:56
16:45

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции БАЛТА.

В расписании поездов по станции БАЛТА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции БАЛТА: 58

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции БАЛТА.

Расписание поездов по станции БАЛТА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции БАЛТА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!