БАТЕВО

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БАТЕВО

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
С 15/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО
06:57
10:40
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕДЫ
07:05
11:45
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:24
10:08
1-10/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО; 14,21,28/01/2022
10:46
11:30
24/12/2021-8/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
11:25
12:09
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
12:35
13:20
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,1
12:40
14:45
1-9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
14:56
15:59
25,30/12/2021, 1,2,3,9/01/2022
17:18
07:25
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,9/01/2022
17:18
07:25
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2
18:17
10:54
24/12/2021-11/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО; 16,23,30/01/2022
19:56
11:28
2-10/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
21:11
13:17
16/12/2021-26/02/2022 ЕЖЕДНЕВНО
21:32
10:42
С 27/02/2022 ЕЖЕДНЕВНО
21:32
10:42
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКА
21:34
22:22
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 5,7,9,15/01/2022
22:01
04:15
3-9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ; 8/01/2022
23:12
14:45
06:57
Отправление
10:40
Прибытие
маршрут
07:05
Отправление
11:45
Прибытие
маршрут
09:24
Отправление
10:08
Прибытие
маршрут
10:46
Отправление
11:30
Прибытие
маршрут
11:25
Отправление
12:09
Прибытие
маршрут
12:35
Отправление
13:20
Прибытие
маршрут
12:40
Отправление
14:45
Прибытие
маршрут
14:56
Отправление
15:59
Прибытие
маршрут
17:18
Отправление
07:25
Прибытие
маршрут
17:18
Отправление
07:25
Прибытие
маршрут
18:17
Отправление
10:54
Прибытие
маршрут
19:56
Отправление
11:28
Прибытие
маршрут
21:11
Отправление
13:17
Прибытие
маршрут
21:32
Отправление
10:42
Прибытие
маршрут
21:32
Отправление
10:42
Прибытие
маршрут
21:34
Отправление
22:22
Прибытие
маршрут
22:01
Отправление
04:15
Прибытие
маршрут
22:01
Отправление
04:15
Прибытие
маршрут
23:12
Отправление
14:45
Прибытие
маршрут