ЧОП-ПАСС.

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЧОП-ПАСС.

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киевужгород
С 4/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-18/05; 19,20,21/05-8/06/2024
01:14
01:35
киевужгород
21/05/2024
01:22
01:43
киевужгород
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
01:22
01:43
киевхедьешхалом
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
03:29
10:29
киевхедьешхалом
21/05/2024
03:29
10:29
киевхедьешхалом
С 4/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-18/05; 19,20,21/05-8/06/2024
03:29
10:29
запорожьеужгород
С 14/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/05; 2,4,6,10,12,14,18,20/06/2024
05:12
05:40
запорожьеужгород
18/04; 10,12,14,18,20/06/2024
05:12
05:40
запорожьеужгород
28/05/2024
05:38
06:05
запорожьеужгород
26/05; 2/06/2024
05:40
06:07
запорожьеужгород
30/05; 4,6/06/2024
05:40
06:07
запорожьеужгород
10,12,14,18,20/06/2024
05:43
06:08
запорожьеужгород
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20/06/2024
05:43
06:08
ковельужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:25
06:51
киевужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:25
06:51
хедьешхаломкиев
18,20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20-24/05; 26,27/05/2024
07:13
18:36
хедьешхаломкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,18,19,20/05-7/06/2024
07:13
18:36
хедьешхаломкиев
24/05/2024
07:13
18:42
хедьешхаломкиев
27/05/2024
07:13
19:06
хедьешхаломкиев
20-23/05 ЕЖЕДНЕВНО; 26/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/05/2024
07:13
19:06
ужгородкиев
19,26/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,28/05/2024
07:13
18:36
ужгородкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14/05; 15,16,17,18,19,20,21/05-8/06/2024
07:13
18:36
ужгородкиев
25/05/2024
07:13
18:42
ужгородкиев
28/05/2024
07:13
19:06
ужгородкиев
21-24/05 ЕЖЕДНЕВНО; 27/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
07:13
19:06
ужгородкиев
21/05/2024
07:13
19:06
киевужгород
17,24/05/2024
07:20
07:43
луцкужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24-28/04; 6,7,8,9-14/05/2024
07:20
07:43
киевужгород
16,20,22,24,28/05/2024
07:20
07:43
киевужгород
15,17,21,23,27/05/2024
07:20
07:43
киевужгород
18,25/05/2024
07:20
07:43
киевужгород
С 27/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3/05; 5,6,7,8,9-13/05; 14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,27,28/05/2024
07:20
07:43
киевужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-19,20/05-7/06/2024
10:35
10:59
каменец-подольскийужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-19,20/05-7/06/2024
10:35
10:59
киевужгород
2,3/06/2024
10:45
11:12
киевужгород
5/06/2024
10:45
11:13
киевужгород
20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,21,22,23,24,28/05; 2,3,5/06/2024
10:45
11:14
киевужгород
28/05/2024
10:45
11:14
каменец-подольскийужгород
2,3/06/2024
10:45
11:12
каменец-подольскийужгород
5/06/2024
10:45
11:13
каменец-подольскийужгород
20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,21,22,23,24,28/05; 2,3,5/06/2024
10:45
11:14
каменец-подольскийужгород
28/05/2024
10:45
11:14
киевужгород
21/05/2024
10:46
11:15
каменец-подольскийужгород
21/05/2024
10:46
11:15
киевужгород
22,24/05/2024
10:47
11:14
киевужгород
23/05/2024
10:47
11:14
каменец-подольскийужгород
22,24/05/2024
10:47
11:14
каменец-подольскийужгород
23/05/2024
10:47
11:14
ужгородчерновцы
С 28/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
12:03
21:32
ужгородчерновцы
3,4/06/2024
12:11
21:32
ужгородчерновцы
6/06/2024
12:12
21:32
ужгородчерновцы
21,22/05/2024
12:13
21:32
ужгородчерновцы
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22/05; 3,4,6/06/2024
12:13
21:32
чопкиев
С 3/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:24
07:47
ужгородзапорожье
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,17,19/06/2024
15:55
13:41
ужгородзапорожье
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/05; 3,5,7,9,11,13,17,19/06/2024
15:55
13:55
ужгородзапорожье
31/05; 7/06/2024
15:55
13:55
ужгородзапорожье
13,17,19/06/2024
15:55
14:03
ужгородзапорожье
9,11/06/2024
15:55
14:03
ужгородзапорожье
3/06/2024
15:55
14:31
ужгородзапорожье
5,7/05; 9,11,13,17,19/06/2024
15:55
14:31
ужгородзапорожье
27,29/05; 5/06/2024
15:55
14:31
черновцыужгород
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,24,25,28,29,30,31/05; 3,4,6/06/2024
16:55
17:18
черновцыужгород
28,29/05/2024
16:55
17:18
черновцыужгород
30,31/05/2024
16:55
17:18
черновцыужгород
23,24,25/05/2024
16:56
17:19
черновцыужгород
С 28/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
16:57
17:20
черновцыужгород
3,4/06/2024
16:59
17:22
черновцыужгород
6/06/2024
16:59
17:22
ужгородкиев
6/06/2024
17:05
08:32
ужгородкаменец-подольский
6/06/2024
17:05
08:36
ужгородкиев
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22/05; 3,4,6/06/2024
17:08
08:32
ужгородкаменец-подольский
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22/05; 3,4,6/06/2024
17:08
08:36
ужгородкиев
21,22/05/2024
17:10
08:32
ужгородкаменец-подольский
21,22/05/2024
17:10
08:36
ужгородкиев
3,4/06/2024
17:13
08:32
ужгородкаменец-подольский
3,4/06/2024
17:13
08:36
ужгородкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
17:14
08:32
ужгородкаменец-подольский
С 14/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
17:14
08:36
ужгородкиев
12,19,26/05/2024
23:24
13:12
ужгородлуцк
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24-28/04; 1/05/2024
23:24
11:30
ужгородкиев
С 13/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/05/2024
23:24
13:12
ужгородкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:24
13:12
ужгородковель
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:24
13:40

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ЧОП-ПАСС..

В расписании поездов по станции ЧОП-ПАСС. представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ЧОП-ПАСС.: 84

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ЧОП-ПАСС..

Расписание поездов по станции ЧОП-ПАСС. регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ЧОП-ПАСС., заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!