ДЕРАЖНЯ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ДЕРАЖНЯ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ясиняодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:13
08:26
черновцыодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:13
08:26
одессаясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:22
12:19
одессачерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:22
11:22
ужгородкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:41
08:32
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
05:27
10:23
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * ОТМЕНЕНО 29/02/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/02; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
05:27
10:23
запорожьельвов
27,28/03/2024
07:08
12:24
запорожьельвов
21,22/03/2024
07:08
12:24
запорожьельвов
17/03/2024
07:08
12:24
запорожьельвов
15,18/03/2024
07:08
12:24
запорожьельвов
11-14,19-20/03 ЕЖЕДНЕВНО; 25/03/2024
07:08
12:24
запорожьельвов
28/02/2024
07:08
12:24
запорожьельвов
26/03/2024
07:08
12:24
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02; 11-14/03; 15,17,18,19-22/03; 25,26,27,28/03/2024
07:08
12:24
кривой рогльвов
17/03/2024
07:08
12:24
раховкиев
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/02; 1/03/2024
07:34
13:01
раховкиев
26,28/02; 1/03/2024
07:34
13:19
хмельницкийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27/02-2/03/2024
11:42
17:16
хмельницкийкиев
27/02-2/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:42
17:29
львовкиев
25/02; 3,10/03/2024
16:58
22:09
львовкривой рог
16/03/2024
18:48
10:08
львовзапорожье
16/03/2024
18:48
12:16
львовзапорожье
25,26,27/03/2024
18:48
15:36
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-14/03; 16,17-21/03; 24,25,26,27/03/2024
18:48
15:36
львовзапорожье
24/03/2024
18:48
15:44
львовзапорожье
10-14,17-21/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:48
15:44
киевхмельницкий
С 12/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:49
20:23
киевхмельницкий
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 12/03/2024
20:04
20:38
львовниколаев
28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
21:00
10:26
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
21:00
12:50
киевужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:06
10:59

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ДЕРАЖНЯ.

В расписании поездов по станции ДЕРАЖНЯ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ДЕРАЖНЯ: 32

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ДЕРАЖНЯ.

Расписание поездов по станции ДЕРАЖНЯ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ДЕРАЖНЯ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!