ДОЛИНСКАЯ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ДОЛИНСКАЯ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
херсонкиев
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14-22,24-30/06,2-12,14-22,24-30/07/2024
01:02
07:27
херсонкиев
8-12,24-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:02
07:27
херсонкиев
14-22/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:02
07:27
херсонкиев
2-12,24-30/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:02
07:27
херсонкиев
14-22/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:02
07:27
краматорскниколаев
30/07; 30/08; 30/10/2024
03:42
06:20
краматорскхерсон
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/07; 30/08; 30/10/2024
03:42
08:33
киевниколаев
31/07; 31/08; 31/10/2024
03:42
06:20
киевхерсон
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 31/07; 31/08; 31/10/2024
03:42
08:33
львовниколаев
30/07/2024
07:28
10:26
львовниколаев
30/08; 30/10/2024
07:28
10:26
львовхерсон
30/06-28/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
07:28
12:50
львовхерсон
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-28/07; 30/07; 30/08; 30/10/2024
07:28
12:50
херсонкраматорск
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3
14:50
08:23
николаевльвов
1/09; 1/11/2024
19:25
10:23
николаевльвов
1/08/2024
19:25
10:23
херсонльвов
29/06-29/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
19:25
10:23
херсонльвов
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-29/07; 1/08; 1/09; 1/11/2024
19:25
10:23
херсонльвов
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
19:25
10:31

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ДОЛИНСКАЯ.

В расписании поездов по станции ДОЛИНСКАЯ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ДОЛИНСКАЯ: 19

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ДОЛИНСКАЯ.

Расписание поездов по станции ДОЛИНСКАЯ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ДОЛИНСКАЯ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!