ИВАНО-ФРАНКОВСК

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ИВАНО-ФРАНКОВСК

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
коломыяжовква
2/01-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:00
08:04
киеврахов
23-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 10/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:02
07:50
киеврахов
С 23/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15/03/2024
05:02
08:55
луцкрахов
1-21/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
05:02
08:55
киевчерновцы
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:46
08:05
киевворохта
11,13,15/03/2024
06:08
08:23
киеврахов
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15/03/2024
06:08
09:50
харьковясиня
10-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27,29/03/2024
07:15
10:06
харьковясиня
25,27,29/03/2024
07:15
10:06
кривой рогясиня
17-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/03/2024
07:15
10:06
кривой рогясиня
26,28/03/2024
07:15
10:06
запорожьеясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20/02; 11-15/03; 18,19-22/03; 25,26/03/2024
07:53
10:43
запорожьеясиня
25/03/2024
07:53
10:43
запорожьеясиня
11-14,19-22/03 ЕЖЕДНЕВНО; 26/03/2024
07:53
10:43
запорожьеясиня
15,18/03/2024
07:53
10:43
запорожьечерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20/02; 11-15/03; 18,19-22/03; 25,26/03/2024
08:05
10:21
запорожьечерновцы
11-14,19-22/03 ЕЖЕДНЕВНО; 26/03/2024
08:05
10:21
запорожьечерновцы
25/03/2024
08:05
10:21
запорожьечерновцы
15,18/03/2024
08:05
10:21
черновцыльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 29/02; 14,28/03/2024
09:06
11:20
одессачерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:08
11:22
одессаясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:27
12:19
кременчугчерновцы
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
10:10
12:25
полтавачерновцы
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
10:10
12:25
жовкваколомыя
2/01-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:16
12:00
харьковворохта
23-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1-21/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
11:48
14:09
харьковворохта
23/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
11:48
14:09
днепрворохта
1-15/03 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 11,13,15/03/2024
11:48
14:09
днепрворохта
17-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
11:48
14:09
днепрворохта
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
11:48
14:09
ивано-франковскднепр
1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21-29/02,2-30/03,1-21/04/2024
12:43
09:25
ивано-франковскднепр
21-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1-21/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
12:43
09:25
сумырахов
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
13:40
18:10
ивано-франковскчернигов
28,30/12/2023; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3/03/2024
14:44
07:54
ивано-франковскчернигов
3/03/2024
14:44
07:54
раховсумы
3/03/2024
14:44
09:56
раховсумы
24-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3/03/2024
14:44
09:56
ясинязапорожье
10/03/2024
15:40
11:05
ясинязапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11/03/2024
15:40
11:05
ясинязапорожье
11/03/2024
15:40
11:12
черновцызапорожье
10/03/2024
15:40
11:05
черновцызапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11/03/2024
15:40
11:05
черновцызапорожье
11/03/2024
15:40
11:12
ясиняхарьков
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
16:24
09:10
ясинякривой рог
18-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27/03/2024
16:24
10:34
ясинякривой рог
25,27/03/2024
16:24
10:38
коломыяжовква
16/01-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:59
21:23
черновцыкременчуг
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26/03/2024
17:21
10:02
черновцыкременчуг
26/03/2024
17:21
10:08
черновцыполтава
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15/12/2023
17:21
10:10
ясиняодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:56
08:26
черновцыодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:56
08:26
ворохтаднепр
2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 12,14,16/03/2024
18:52
12:35
ивано-франковсккиев
25/02; 3,10/03/2024
19:25
06:19
ивано-франковскхарьков
20-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
19:49
12:33
ворохтахарьков
24-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
19:49
12:33
львовчерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 28/02; 13,27/03/2024
19:52
21:45
ивано-франковскхарьков
10-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20-28/02,1-31/03,2-20/04/2024
19:53
12:33
ворохтахарьков
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
19:53
12:33
ивано-франковскчеркассы
С 9/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:04
13:11
ивано-франковсккиев
12,14,16/03/2024
20:53
08:54
раховкиев
С 22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,16/03/2024
20:53
08:54
черновцыкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
21:26
07:02
жовкваколомыя
4-8/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:09
22:54
жовкваколомыя
19,21,23/03/2024
22:09
22:54
жовкваколомыя
6/02-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4-8/03; 19,21,23/03/2024
22:09
22:54
ворохтакиев
12,14,16/03/2024
22:23
09:01
раховкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,16/03/2024
22:23
09:01
раховкиев
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/02; 1/03/2024
23:43
13:01
раховкиев
26,28/02; 1/03/2024
23:43
13:19
раховлуцк
2-20/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:49
11:30

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции ИВАНО-ФРАНКОВСК
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции ИВАНО-ФРАНКОВСК в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции ИВАНО-ФРАНКОВСК

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ИВАНО-ФРАНКОВСК.

В расписании поездов по станции ИВАНО-ФРАНКОВСК представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ИВАНО-ФРАНКОВСК: 71

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ИВАНО-ФРАНКОВСК.

Расписание поездов по станции ИВАНО-ФРАНКОВСК регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ИВАНО-ФРАНКОВСК, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!