КАЛИНОВКА-1

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КАЛИНОВКА-1

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
одессаковель
3-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:53
09:31
одессаковель
1/04-1/05 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-15/04/2024
00:53
09:31
одессаковель
3-15/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:53
09:31
киевгайворон
22/03/2024
00:57
06:45
харьковпшемисль головний
29/04; 1/05/2024
00:57
11:16
харьковпшемисль головний
3,7,9,13,15/05/2024
00:57
11:16
харьковпшемисль головний
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,19-27/04; 29/04; 1,3,7,9,13,15/05/2024
00:57
11:16
киевпшемисль головний
22,24/04/2024
00:57
11:16
киевпшемисль головний
1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24/04/2024
00:57
11:16
хутор-михайловскийжмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14/02/2024
01:07
02:20
шосткажмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
01:07
02:20
днепртрускавец
12-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,15,17,19,23,25,29/04; 1,3,7,7,9,13,15,17,21,23,27,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
01:43
11:13
днепртрускавец
11/04/2024
01:43
11:13
днепртрускавец
15,17,19,29/04; 7,9,15,17,21,27,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
01:43
11:13
днепртрускавец
23,25/04/2024
01:43
11:13
днепртрускавец
1,3,23/05/2024
01:43
11:13
днепртрускавец
13/05/2024
01:43
11:13
днепртрускавец
7/05/2024
01:43
11:13
днепривано-франковск
2/05/2024
01:43
11:22
днепривано-франковск
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,26,30/04; 2,6,8,10,14,16,20,22,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
01:43
11:22
днепривано-франковск
22,24/04/2024
01:43
11:22
днепривано-франковск
26,30/04; 8,10,20,22,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
01:43
11:22
днепривано-франковск
20/04/2024
01:43
11:28
днепривано-франковск
18/04/2024
01:43
11:28
днепривано-франковск
12/04/2024
01:43
11:30
днепривано-франковск
2-8/04 ПО ЧЕТНЫМ; 14/04/2024
01:43
11:30
днепривано-франковск
10/04/2024
01:43
11:30
днепривано-франковск
16/04/2024
01:43
11:30
днепрворохта
12/04/2024
01:43
14:06
днепрворохта
17-30/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 20/04/2024
01:43
14:09
днепрворохта
2/05/2024
01:43
14:09
днепрворохта
16/05/2024
01:43
14:09
днепрворохта
18/04/2024
01:43
14:09
днепрворохта
26,30/04; 10,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
01:43
14:09
днепрворохта
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 6,8,12,14,20,22/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,26,30/04; 2,10,16,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
01:43
14:09
пшемисль головнийхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,16,18,22,24/04/2024
01:47
13:53
пшемисль головнийхарьков
14,16,18,22,24/04/2024
01:47
14:00
пшемисль головнийкиев
23,25/04/2024
01:47
05:01
пшемисль головнийкиев
27/04/2024
01:47
05:01
пшемисль головнийкиев
2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,23,25,27/04/2024
01:47
05:01
пшемисль головнийкиев
19/04/2024
01:47
05:01
ковельодесса
20-30/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:07
09:08
ковельодесса
2/04-2/05 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4-14,20/04-2/05/2024
02:07
09:08
ковельодесса
4-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:07
09:08
ковельодесса
2/05/2024
02:07
09:08
ковельодесса
4-14/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:11
09:08
ужгородкиев
24-29/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:36
08:32
ужгородкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04; 17,24-29/04/2024
05:36
08:32
ужгородкиев
17/04/2024
05:36
08:32
ужгородкиев
2-16/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,10,11,12,15,16/04/2024
05:36
08:47
ужгородкиев
15,16/04/2024
05:36
08:47
ужгородкиев
9/04/2024
05:36
08:47
ужгородкиев
10,11,12/04/2024
05:36
08:47
жмеринкахутор-михайловский
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
07:18
15:56
жмеринкашостка
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
07:18
15:50
ворохтакиев
27,29/03; 2,4,8,10,16,18/04; 14,16,20,22/05/2024
09:48
13:01
раховкиев
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,8,10,16,18,22,24,26,28,30/04; 2,6,8,10,14,16,20,22/05/2024
09:48
13:01
ворохтакиев
22,24/04; 8,10/05/2024
09:53
13:19
раховкиев
26,28,30/04; 2,6/05/2024
09:53
13:19
тернополькиев
С 26/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,26,27,29/04; 3,4,6,10,11/05/2024
10:21
12:45
киевльвов
7,14/04/2024
10:27
17:00
тернополькиев
22,26,27,29/04; 3,4,6,10,11/05/2024
10:32
12:55
киевжмеринка
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
11:16
12:27
коростеньвинница
С 16/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
11:31
11:53
винницакоростень
С 15/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
14:24
17:47
хмельницкийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22-27,29/04-4,6-11/05/2024
14:37
17:16
хмельницкийкиев
22-27,29/04-4,6-11/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:52
17:29
жмеринкакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
16:50
19:47
киевхмельницкий
С 12/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:54
20:23
киевворохта
1,3,7,9,15,17,21,23/04; 7,9,13,15,19,21/05/2024
18:25
06:17
киеврахов
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 10/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,3,7,9,15,17,21,23/04; 7,9,13,15,19,21/05/2024
18:25
07:50
киевтернополь
С 25/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3/05/2024
19:02
23:02
киевтернополь
19/04-3/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:04
23:02
львовкиев
7,14/04/2024
19:18
22:09
киевужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16,23-28/04/2024
21:17
10:59
киевужгород
23-28/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:17
11:10
киевужгород
2-16/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9/04/2024
21:17
11:14
киевужгород
9/04/2024
21:17
11:24
трускавецднепр
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,6,10,16,18,22,24,28,30/04; 2,6,8,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
22:37
09:25
трускавецднепр
28/04/2024
22:37
09:25
трускавецднепр
10/04/2024
22:37
09:39
трускавецднепр
16,18,22,24,30/04; 2,6,8,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
22:37
09:39
ивано-франковскднепр
1-21/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,15,17,19/04/2024
22:37
09:25
ивано-франковскднепр
19/04/2024
22:37
09:25
ивано-франковскднепр
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-21/04; 23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
22:37
09:25
ивано-франковскднепр
9/04/2024
22:37
09:39
ивано-франковскднепр
15,17/04/2024
22:37
09:39
ивано-франковскднепр
23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
22:37
09:39

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КАЛИНОВКА-1.

В расписании поездов по станции КАЛИНОВКА-1 представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КАЛИНОВКА-1: 88

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КАЛИНОВКА-1.

Расписание поездов по станции КАЛИНОВКА-1 регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КАЛИНОВКА-1, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!