КАРПАТЫ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КАРПАТЫ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
3-9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ; 8/01/2022
00:10
14:45
С 15/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО
05:45
10:40
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕДЫ
08:03
11:45
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
08:33
10:08
1-10/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО; 14,21,28/01/2022
09:55
11:30
24/12/2021-8/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
10:34
12:09
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
11:26
12:58
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,1
11:26
14:45
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
11:44
13:20
1-9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
14:05
15:59
25,30/12/2021, 1,2,3,9/01/2022
18:20
07:25
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,9/01/2022
18:20
07:25
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
19:18
10:54
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2
19:18
10:54
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКА
20:39
22:22
24/12/2021-11/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО; 16,23,30/01/2022
20:57
11:28
2-10/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
22:10
13:17
С 27/02/2022 ЕЖЕДНЕВНО
22:31
10:42
16/12/2021-26/02/2022 ЕЖЕДНЕВНО
22:31
10:42
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 5,7,9,15/01/2022
23:02
04:15
00:10
Отправление
14:45
Прибытие
маршрут
05:45
Отправление
10:40
Прибытие
маршрут
08:03
Отправление
11:45
Прибытие
маршрут
08:33
Отправление
10:08
Прибытие
маршрут
09:55
Отправление
11:30
Прибытие
маршрут
10:34
Отправление
12:09
Прибытие
маршрут
11:26
Отправление
12:58
Прибытие
маршрут
11:26
Отправление
14:45
Прибытие
маршрут
11:44
Отправление
13:20
Прибытие
маршрут
14:05
Отправление
15:59
Прибытие
маршрут
18:20
Отправление
07:25
Прибытие
маршрут
18:20
Отправление
07:25
Прибытие
маршрут
19:18
Отправление
10:54
Прибытие
маршрут
19:18
Отправление
10:54
Прибытие
маршрут
20:39
Отправление
22:22
Прибытие
маршрут
20:57
Отправление
11:28
Прибытие
маршрут
22:10
Отправление
13:17
Прибытие
маршрут
22:31
Отправление
10:42
Прибытие
маршрут
22:31
Отправление
10:42
Прибытие
маршрут
23:02
Отправление
04:15
Прибытие
маршрут
23:02
Отправление
04:15
Прибытие
маршрут