КОДЫМА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КОДЫМА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
одессакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
00:53
06:45
киеводесса
16,20,22,24,28/05/2024
02:53
06:13
киеводесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
02:53
06:13
запорожьельвов
23/05/2024
03:28
12:24
запорожьельвов
13/05/2024
03:28
12:24
запорожьельвов
27,28/04; 25,26/05/2024
03:28
12:24
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/04; 1,2,3,6-14,16,20-31/05,3-6/06/2024
03:28
12:24
запорожьельвов
11/05/2024
03:28
12:24
запорожьельвов
12/05/2024
03:28
12:24
запорожьельвов
27/05/2024
03:28
12:24
запорожьельвов
21,22,24/05/2024
03:28
12:24
запорожьельвов
28-31/05,3-6/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:28
12:24
запорожьельвов
14,16/05/2024
03:28
12:26
запорожьельвов
20/05/2024
03:28
12:26
кривой рогльвов
27,28/04; 25,26/05/2024
03:28
12:24
черновцыодесса
8-11,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:43
08:26
ясиняодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024
04:43
08:26
черновцыодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
04:43
08:26
ковельодесса
2/04-2/05 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4-14,20/04-2/05/2024
05:39
09:08
ковельодесса
4-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:39
09:08
одессаковель
1/04-1/05 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-15/04/2024
20:46
09:31
одессаковель
3-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:46
09:31
одессачерновцы
25-28,31/03-3,7-10,14-17,21-24/04,6-9,12-15/05/202 4 ЕЖЕДНЕВНО
21:54
11:22
одессачерновцы
19-22/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:54
11:33
одессаясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17,21-24/04,6-9,12-15,19-22/05/2024
21:54
12:19
одессачерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19-25/05/2024
21:54
11:22
одессачерновцы
19-25/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:54
11:33
львовкривой рог
24,25/05/2024
22:18
10:08
львовзапорожье
26,27/04; 24,25/05/2024
22:18
12:33
львовзапорожье
16,18/05/2024
22:18
15:36
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,16,18,20,21,24,25/05/2024
22:18
15:36
львовзапорожье
20,21/05/2024
22:18
15:36
львовзапорожье
1,12/05/2024
22:18
15:36

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КОДЫМА.

В расписании поездов по станции КОДЫМА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КОДЫМА: 33

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КОДЫМА.

Расписание поездов по станции КОДЫМА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КОДЫМА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!