КОЛОМЫЯ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КОЛОМЫЯ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
коломыяжовква
2/01-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:06
08:04
киевчерновцы
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:51
08:05
черновцыльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 29/02; 14,28/03/2024
08:16
11:20
запорожьечерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20/02; 11-15/03; 18,19-22/03; 25,26/03/2024
09:12
10:21
запорожьечерновцы
11-14,19-22/03 ЕЖЕДНЕВНО; 26/03/2024
09:12
10:21
запорожьечерновцы
25/03/2024
09:12
10:21
запорожьечерновцы
15,18/03/2024
09:12
10:21
одессачерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
10:06
11:22
киевясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
10:37
13:25
кременчугчерновцы
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
11:13
12:25
полтавачерновцы
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
11:13
12:25
черновцызапорожье
10/03/2024
13:59
11:05
черновцызапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11/03/2024
13:59
11:05
черновцызапорожье
11/03/2024
13:59
11:12
черновцыкременчуг
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26/03/2024
15:50
10:02
черновцыкременчуг
26/03/2024
15:50
10:08
черновцыполтава
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15/12/2023
15:50
10:10
коломыяжовква
16/01-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:07
21:23
черновцыодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
16:22
08:26
ясинякиев
С 11/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО
17:19
07:47
черновцыкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
20:22
07:02
львовчерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 28/02; 13,27/03/2024
20:44
21:45

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КОЛОМЫЯ.

В расписании поездов по станции КОЛОМЫЯ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КОЛОМЫЯ: 22

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КОЛОМЫЯ.

Расписание поездов по станции КОЛОМЫЯ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КОЛОМЫЯ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!