КОЛОМЫЯ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КОЛОМЫЯ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
С 17/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 15,30/01/04/05, 14/02, 1,16,31/03, 14,29/06/07, 13,28/08, 12,27/09/10, 11,26/11, 11/12/2022
07:11
09:53
1-11/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
07:13
08:20
ДО 8/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:55
10:05
С 9/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:59
10:10
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
10:38
12:45
С 9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
11:15
12:30
ДО 7/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
11:15
12:30
1-15/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
11:15
12:30
13/12/2021-1/02/2022, 28/03-1/05/2022 ЕЖЕДНЕВНО; 2/02-26/03/2022, С 2/10/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
12:29
13:52
С 20/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО, ОТМЕНЕНО 10/01/2022
14:58
23:50
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
15:28
10:40
2-16/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
15:28
13:21
С 13/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО
16:39
06:40
12/12/2021-31/01/2022, 27/03-30/04/2022 ЕЖЕДНЕВНО; 1/02-25/03/2022, С 1/10/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
20:25
12:00
1/05-30/09/2022 ЕЖЕДНЕВНО
20:25
14:20
С 16/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 14,29/01/04/05, 13,28/02/06/07, 15,30/03, 12,27/08, 11,26/09/10, 10,25/11, 10/12/2022
21:02
22:14
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
22:29
09:07
1-12/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
23:08
14:20
07:11
Отправление
09:53
Прибытие
маршрут
07:13
Отправление
08:20
Прибытие
маршрут
08:55
Отправление
10:05
Прибытие
маршрут
08:59
Отправление
10:10
Прибытие
маршрут
10:38
Отправление
12:45
Прибытие
маршрут
11:15
Отправление
12:30
Прибытие
маршрут
11:15
Отправление
12:30
Прибытие
маршрут
11:15
Отправление
12:30
Прибытие
маршрут
12:29
Отправление
13:52
Прибытие
маршрут
12:29
Отправление
13:52
Прибытие
маршрут
14:58
Отправление
23:50
Прибытие
маршрут
15:28
Отправление
10:40
Прибытие
маршрут
15:28
Отправление
13:21
Прибытие
маршрут
16:39
Отправление
06:40
Прибытие
маршрут
20:25
Отправление
12:00
Прибытие
маршрут
20:25
Отправление
маршрут
21:02
Отправление
22:14
Прибытие
маршрут
22:29
Отправление
09:07
Прибытие
маршрут
23:08
Отправление
14:20
Прибытие
маршрут