КОРСУНЬ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КОРСУНЬ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
запорожьековель
11,13,17,19,21/06/2024
00:37
11:53
запорожьековель
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21/06/2024
00:37
11:53
трускавецднепр
23,25/06; 4,6,12,14/08/2024
02:26
09:23
трускавецднепр
27/06/2024
02:26
09:23
трускавецднепр
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21,23,25,27,29/06; 1-31/07; 4,6,12,14/08/2024
02:26
09:23
трускавецднепр
21/06/2024
02:26
09:23
трускавецднепр
17,19/06/2024
02:26
09:39
трускавецднепр
11,13/06/2024
02:26
09:39
ивано-франковскднепр
24,26/06; 5,7,11,13/08/2024
02:26
09:23
ивано-франковскднепр
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,18,20,24,26,30/06-30/07; 1,5,7,11,13/08/2024
02:26
09:23
ивано-франковскднепр
10,12,18,20/06/2024
02:26
09:39
трускавецднепр
1-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:50
09:25
трускавецднепр
29/06/2024
02:50
09:25
ивано-франковскднепр
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
02:50
09:25
запорожьельвов
1-3,8-10,15-17,22-24,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:37
15:11
запорожьельвов
10,11/06/2024
03:37
15:11
запорожьельвов
29,30/06; 4-7,11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024
03:37
15:11
запорожьельвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-13,14-16,17-20,21-27/06; 29,30/06; 1-3,4-7,8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/0 7; 1,5-7,12-14/08/2024
03:37
15:11
запорожьельвов
5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:37
15:11
запорожьельвов
14-16,21-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,24,25,26/06/2024
03:37
15:20
запорожьельвов
12,13,17,19/06/2024
03:37
15:20
запорожьельвов
24,25,26/06/2024
03:37
15:20
запорожьельвов
16/06/2024
03:37
15:22
запорожьельвов
18,20/06/2024
03:37
15:22
покровскльвов
5,7,12,14/08/2024
03:37
15:11
покровскльвов
С 10/06/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,17,19,21,24,26/06; 1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29,31/07; 5,7,12,14/08/2024
03:37
15:11
покровскльвов
5,12,19,26/07/2024
03:37
15:11
покровскльвов
29,30/06; 4,6,7,11,13,14,18,20,21,25,27,28/07; 1/08/2024
03:37
15:11
покровскльвов
6,13/08/2024
03:37
15:11
покровскльвов
1,3,8,10,15,17,22,24,29,31/07/2024
03:37
15:11
покровскльвов
2,9,16,23,30/07/2024
03:37
15:11
покровскльвов
С 8/06/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30/06; 2,4,6,7,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30/07; 1,6,13/08/2024
03:37
15:11
покровскльвов
24,26/06/2024
03:37
15:20
покровскльвов
25/06/2024
03:37
15:20
покровскльвов
15/06/2024
03:37
15:20
покровскльвов
13/06/2024
03:37
15:20
покровскльвов
12,14,17,19,21/06/2024
03:37
15:20
покровскльвов
22,23,27/06/2024
03:37
15:20
покровскльвов
16/06/2024
03:37
15:22
покровскльвов
18,20/06/2024
03:37
15:22
ковельзапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
04:40
13:23
ковельзапорожье
16/06/2024
04:40
13:28
ковельзапорожье
24,26,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
04:40
13:42
ковельзапорожье
18/06/2024
04:40
13:45
херсонкиев
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14-22,24-30/06,2-12,14-22,24-30/07/2024
05:11
07:27
херсонкиев
8-12,24-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:11
07:27
херсонкиев
14-22/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:11
07:27
херсонкиев
2-12,24-30/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:11
07:27
херсонкиев
14-22/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:11
07:27
черкассыкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9/06-3/09/2024
07:59
09:59
черкассыкиев
9/06-3/09/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3 ДНІВ ТИЖНЯ
07:59
09:59
ивано-франковскчеркассы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:07
13:11
херсонкраматорск
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3
18:29
08:23
черкассыивано-франковск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26,28/06/2024
19:06
09:56
черкассыивано-франковск
24,26,28/06/2024
19:06
09:56
киевчеркассы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/06-2/09/2024
19:29
21:54
киевчеркассы
8/06-2/09/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2 ДНІВ ТИЖНЯ
19:29
21:54
львовзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,25,27,29,30/06-2/08/2024
21:56
06:45
львовзапорожье
17,19,21/06/2024
21:56
06:45
львовзапорожье
25,27/06/2024
21:56
06:45
львовпокровск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,15,17,19,21,25,27,29,30/06-2/08/2024
21:56
13:00
львовпокровск
25,27/06/2024
21:56
13:00
львовпокровск
10,12,14,15/06/2024
21:56
13:00
львовпокровск
17,19,21/06/2024
21:56
13:00
днепртрускавец
28/06/2024
21:59
11:13
днепртрускавец
2,4,8,10,12,16,18,22,24,26,30/07; 1/08/2024
21:59
11:13
днепртрускавец
5,7,9,13,15/08/2024
21:59
11:13
днепртрускавец
30/06; 6,14,20,28/07/2024
21:59
11:13
днепртрускавец
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 11/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,9,13,15/08/2024
21:59
11:13
днепртрускавец
10,12/06/2024
21:59
11:13
днепртрускавец
20/06/2024
21:59
11:15
днепртрускавец
16,22/06/2024
21:59
11:15
днепртрускавец
14,18/06/2024
21:59
11:15
днепртрускавец
24,26/06/2024
21:59
11:15
днепривано-франковск
29/06; 7,13,21,27/07/2024
21:59
11:28
днепривано-франковск
2,6,8,12,14,16/08/2024
21:59
11:28
днепривано-франковск
25,27/06/2024
21:59
11:28
днепривано-франковск
13,17,19,21/06/2024
21:59
11:28
днепривано-франковск
1,3,5,9,11,15,17,19,23,25,29,31/07/2024
21:59
11:28
днепривано-франковск
15,23/06/2024
21:59
11:28
днепривано-франковск
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
21:59
11:28
днепрворохта
15,23/06/2024
21:59
14:09
днепрворохта
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
21:59
14:09
днепрворохта
1,3,5,9,11,15,17,19,23,25,29,31/07/2024
21:59
14:09
днепрворохта
29/06; 7,13,21,27/07/2024
21:59
14:09
днепрворохта
25,27/06/2024
21:59
14:09
днепрворохта
2,6,8,12,14,16/08/2024
21:59
14:09
днепрворохта
13,17,19,21/06/2024
21:59
14:09
львовзапорожье
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:02
06:45
львовзапорожье
29/06/2024
22:02
06:45
львовпокровск
29/06/2024
22:02
13:00
львовпокровск
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:02
13:00
краматорскниколаев
30/07; 30/08; 30/10/2024
23:18
06:20
краматорскхерсон
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/07; 30/08; 30/10/2024
23:18
08:33
киевниколаев
31/07; 31/08; 31/10/2024
23:18
06:20
киевхерсон
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 31/07; 31/08; 31/10/2024
23:18
08:33

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КОРСУНЬ.

В расписании поездов по станции КОРСУНЬ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КОРСУНЬ: 96

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КОРСУНЬ.

Расписание поездов по станции КОРСУНЬ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КОРСУНЬ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!