ЛЮБОТИН

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЛЮБОТИН

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
львовхарьков
С 20/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
05:28
05:56
львовизюм
С 20/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
05:28
11:15
львовхарьков
16,20,22,24,28/05/2024
06:17
06:45
львовизюм
16,20,22,24,28/05/2024
06:17
11:15
харьковльвов
С 11/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/05/2024
08:29
09:11
харьковльвов
С 7/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3
08:29
09:11
конотопхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,4,5 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 18-28/05/2024
09:21
09:49
одессахарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18-28/05/2024
09:30
09:58
ужгородхарьков
1,3,5/05/2024
12:12
12:41
ужгородхарьков
7-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,15,17,19,21-31/05,2-8/06/2024
12:12
12:41
ужгородхарьков
21-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
12:12
12:41
ужгородхарьков
9,11,13/05/2024
12:12
12:41
ужгородхарьков
15,17,19/05/2024
12:12
12:41
одессахарьков
18-28/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ
12:54
13:22
пшемисль головнийхарьков
10-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/05/2024
13:25
13:53
пшемисль головнийхарьков
16,18/05/2024
13:25
13:53
хелмхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
13:25
13:53
харьковпшемисль головний
7,9,13,15/05/2024
14:05
11:16
харьковхелм
7,9,13,15/05/2024
14:05
11:05
харьковпшемисль головний
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,13,15,17,19/05/2024
14:08
11:16
харьковхелм
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,13,15,17,19/05/2024
14:08
11:05
харьковпшемисль головний
17,19/05/2024
14:30
11:16
харьковхелм
17,19/05/2024
14:30
11:05
харьковужгород
8-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20-30/05,1-7/06/2024
15:25
15:41
харьковужгород
8,10,12/05/2024
15:25
15:41
харьковужгород
26-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
15:25
15:42
харьковужгород
22,24/05/2024
15:25
15:46
харьковужгород
20/05/2024
15:25
15:50
харьковужгород
18/05/2024
15:25
16:02
харьковужгород
14,16/05/2024
15:25
16:02
харьковконотоп
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 17-27/05/2024
16:37
21:23
харьководесса
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17-29/05/2024
18:27
08:10
львовхарьков
С 9/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/05/2024
18:57
19:26
львовхарьков
С 7/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
18:57
19:26
харьководесса
17-29/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:38
13:04
харьковльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,20,24/05/2024
23:09
13:39
харьковльвов
24/05/2024
23:09
13:40
харьковльвов
7-13/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:09
13:47
харьковльвов
15/05/2024
23:09
13:48
харьковльвов
17/05/2024
23:09
13:48
харьковльвов
14,16,20/05/2024
23:09
13:50
изюмльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,20,24/05/2024
23:09
13:39
изюмльвов
24/05/2024
23:09
13:40
изюмльвов
7-13/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:09
13:47
изюмльвов
17/05/2024
23:09
13:48
изюмльвов
15/05/2024
23:09
13:48
изюмльвов
14,16,20/05/2024
23:09
13:50

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ЛЮБОТИН.

В расписании поездов по станции ЛЮБОТИН представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ЛЮБОТИН: 47

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ЛЮБОТИН.

Расписание поездов по станции ЛЮБОТИН регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ЛЮБОТИН, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!