МИРГОРОД

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции МИРГОРОД

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
херсонкраматорск
21/04-3/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:05
08:23
херсонкраматорск
19/03-11/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3
01:05
08:23
херсонкраматорск
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/03-11/04; 19,21/04-3/05/2024
01:05
08:23
херсонкраматорск
19/04/2024
01:05
08:23
львовхарьков
2-16/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:09
05:56
львовхарьков
С 20/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04/2024
02:09
05:56
львовизюм
2-16/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:09
11:15
львовизюм
С 20/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04/2024
02:09
11:15
харьковкиев
7,14,21,26,28/04/2024
02:09
05:01
харьковльвов
2-16/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:28
13:34
харьковльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29,30/03; 2-16/04; 26/04/2024
02:28
13:39
харьковльвов
26/04/2024
02:28
13:40
изюмльвов
2-16/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:28
13:34
изюмльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29,30/03; 2-16/04; 26/04/2024
02:28
13:39
изюмльвов
26/04/2024
02:28
13:40
киевхарьков
7,14,21,26,28/04/2024
02:36
05:14
ужгородхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04; 24,26,28/04/2024
05:16
08:50
ужгородхарьков
24,26,28/04/2024
05:16
08:50
ужгородхарьков
10,12/04/2024
05:16
08:50
ужгородхарьков
2-14/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12/04/2024
05:16
08:50
ужгородхарьков
16/04/2024
05:16
08:50
ивано-франковскхарьков
23,25/04; 7,9,13,15,21,23/05/2024
05:25
09:10
ивано-франковскхарьков
9,11,15,17/04/2024
05:25
09:10
ясиняхарьков
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,3,9,11,15,17,23,25/04; 7,9,13,15,21,23/05/2024
05:25
09:10
львовхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
06:23
10:17
львовкраматорск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 17/04/2024
06:23
15:17
львовкраматорск
С 17/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:23
15:17
черновцыполтава
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-15,19/04-1/05/2024
08:04
10:10
черновцыполтава
19/04-1/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
08:04
10:10
черновцыполтава
3-15/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
08:09
10:10
ивано-франковскхарьков
10-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-31/03,2-20/04; 22,24/04/2024
08:44
12:33
ивано-франковскхарьков
2-12/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
08:44
12:33
ивано-франковскхарьков
20-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-18/04/2024
08:44
12:33
ивано-франковскхарьков
22,24/04/2024
08:44
12:47
ивано-франковскхарьков
14,16/04/2024
08:44
12:47
ивано-франковскхарьков
18/04/2024
08:44
12:47
ворохтахарьков
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 22,24/04; 8,10,14,16,20,22/05/2024
08:44
12:33
ворохтахарьков
24-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 2,4,8,10,16,18/04/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,12,14/04/2024
08:44
12:33
ворохтахарьков
6,12/04/2024
08:44
12:33
ворохтахарьков
14/04/2024
08:44
12:47
киевкраматорск
17/04/2024
09:12
13:41
киевкраматорск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,9,17,19,30/04/2024
09:12
13:41
киевкраматорск
4,9,19,30/04/2024
09:12
13:57
киевхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15-19,22-26/04/2024
09:24
11:55
киевхарьков
15-19,22-26/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:24
12:05
харьковкиев
3,6-10,13-16/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:02
12:29
харьковкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29,30/04; 1,2,3,6-10,13-16/05/2024
10:02
12:29
харьковкиев
29,30/04; 1,2/05/2024
10:02
12:29
пшемисль головнийхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,16,18,22,24/04/2024
10:07
13:53
пшемисль головнийхарьков
14,16,18,22,24/04/2024
10:07
14:00
хелмхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04; 18,22,24/04/2024
10:07
13:53
хелмхарьков
2-12/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
10:07
13:53
хелмхарьков
14,16/04/2024
10:07
14:00
хелмхарьков
18,22,24/04/2024
10:07
14:00
краматорскниколаев
30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
16:26
06:20
краматорскхерсон
2,8,18/04/2024
16:26
08:33
краматорскхерсон
20-26/04 ПО ЧЕТНЫМ; 30/04; 2/05/2024
16:26
08:33
краматорскхерсон
14/04/2024
16:26
08:33
краматорскхерсон
28/04/2024
16:26
08:33
краматорскхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,14,18,20-26/04; 28,30/04; 2,30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
16:26
08:33
харьковкиев
7,14,21,28/04/2024
16:45
19:23
харьковпшемисль головний
29/04; 1/05/2024
17:29
11:16
харьковпшемисль головний
3,7,9,13,15/05/2024
17:29
11:16
харьковпшемисль головний
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,19-27/04; 29/04; 1,3,7,9,13,15/05/2024
17:29
11:16
харьковхелм
3-15/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7/04/2024
17:29
11:05
харьковхелм
29/04; 1/05/2024
17:29
11:05
харьковхелм
3,7,9,13,15/05/2024
17:29
11:05
харьковхелм
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-15/04; 29/04; 1,3,7,9,13,15/05/2024
17:29
11:05
харьковивано-франковск
6,8,14/05/2024
17:51
06:55
харьковивано-франковск
22,24/04; 12,20,22/05/2024
17:51
06:55
харьковивано-франковск
2,8,10,14,16/04/2024
17:51
07:33
харьковясиня
30/04; 2/05/2024
17:51
10:06
харьковясиня
10,16/05/2024
17:51
10:06
харьковясиня
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,6,8,10,12,14,16,22,24,30/04; 2,6,8,10,12,14,16,20,22/05/2024
17:51
10:06
харьковясиня
4,6,12/04/2024
17:51
10:43
харьковужгород
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-15/04; 23,25,27,29/04; 1,3,7,9,13,15/05/2024
18:15
09:34
харьковужгород
3,7,9,13,15/05/2024
18:15
09:34
харьковужгород
29/04; 1/05/2024
18:15
09:34
харьковужгород
23,25,27/04/2024
18:15
09:39
харьковужгород
3-15/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9/04/2024
18:15
10:18
харьковужгород
9/04/2024
18:15
10:23
киевхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
18:15
20:47
полтавачерновцы
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04/2024
18:43
12:25
полтавачерновцы
2-16/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
18:43
12:33
краматорсккиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:00
21:28
харьковкиев
15-19,22-26/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:39
22:08
харьковкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,15-19/04; 21,22-26/04; 28/04/2024
19:39
22:08
харьковивано-франковск
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/01; 1,21-29/02,2-30/03,1-21/04/2024
22:39
11:22
харьковивано-франковск
21-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1-21/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-15/04/2024
22:39
11:28
харьковивано-франковск
3-15/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
22:39
11:30
харьковворохта
5,11,13/04/2024
22:39
14:06
харьковворохта
23/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 23/04; 7,9,13,15,19,21/05/2024
22:39
14:09
харьковворохта
1-21/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 1,3,7,9,15,17,21/04/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,11,13/04/2024
22:39
14:09
харьковльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24/04/2024
23:37
11:30
харьковльвов
22,24/04/2024
23:37
11:41
краматорскльвов
С 17/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24/04/2024
23:37
11:30
краматорскльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 17/04/2024
23:37
11:30
краматорскльвов
22,24/04/2024
23:37
11:41

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции МИРГОРОД.

В расписании поездов по станции МИРГОРОД представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции МИРГОРОД: 98

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции МИРГОРОД.

Расписание поездов по станции МИРГОРОД регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции МИРГОРОД, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!