НОВОПОЛТАВКА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции НОВОПОЛТАВКА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
краматорскниколаев
30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
05:00
06:20
краматорскхерсон
2,8,18/04/2024
05:00
08:33
краматорскхерсон
20-26/04 ПО ЧЕТНЫМ; 30/04; 2/05/2024
05:00
08:33
краматорскхерсон
14/04/2024
05:00
08:33
краматорскхерсон
28/04/2024
05:00
08:33
краматорскхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,14,18,20-26/04; 28,30/04; 2,30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
05:00
08:33
киевниколаев
29/02; 31/03; 31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
05:00
06:20
киевхерсон
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 31/03; 31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
05:00
08:33
львовниколаев
28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
08:52
10:26
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
08:52
12:50
херсонкраматорск
21/04-3/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
13:06
08:23
херсонкраматорск
19/03-11/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3
13:06
08:23
херсонкраматорск
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/03-11/04; 19,21/04-3/05/2024
13:06
08:23
херсонкраматорск
19/04/2024
13:06
08:23
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * ОТМЕНЕНО 29/02/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/02; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
17:36
10:23
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
17:36
10:23
херсонкиев
20-30/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:15
07:20
херсонкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26/03-4,6-18,20-30/04/2024
23:15
07:20
херсонкиев
6-18/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:15
07:20

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции НОВОПОЛТАВКА.

В расписании поездов по станции НОВОПОЛТАВКА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции НОВОПОЛТАВКА: 19

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции НОВОПОЛТАВКА.

Расписание поездов по станции НОВОПОЛТАВКА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции НОВОПОЛТАВКА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!