ПУТИВЛЬ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ПУТИВЛЬ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьковльвов
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 2/07/2024
03:07
22:46
харьковльвов
С 2/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4
03:07
22:46
конотопхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,4,5 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО С 16/06/2024
05:29
09:49
ужгородхарьков
30/06/2024
07:20
12:41
ужгородхарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14-20/06; 26,28,30/06/2024
07:20
12:41
ужгородхарьков
26,28/06/2024
07:20
12:41
сумыкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:06
11:42
раховсумы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-31/07/2024
08:26
09:56
раховсумы
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
08:40
10:10
раховсумы
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
08:52
10:21
киевсумы
3-7/06 ЕЖЕДНЕВНО; С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:50
13:19
львовхарьков
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 3/07/2024
14:22
19:31
львовхарьков
С 3/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
14:22
19:31
сумыкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:31
20:43
харьковужгород
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; 29/06; 1-17,19-31/07/2024
20:02
15:41
харьковужгород
23/06/2024
20:02
15:41
харьковужгород
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-19/06; 23,25,27/06/2024
20:02
15:41
харьковужгород
11-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:02
15:41
харьковужгород
1-9/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:02
15:41
харьковужгород
19-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:02
15:41
харьковужгород
29/06/2024
20:02
15:47
харьковужгород
25,27/06/2024
20:02
15:47
киевсумы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:21
21:43
сумырахов
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-26,30/06-30/07; 1/08/2024
20:29
18:10
сумырахов
12-26/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
20:29
18:10
сумырахов
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
20:29
18:10
сумырахов
24,26/06/2024
20:29
18:10
харьковконотоп
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО С 15/06/2024
20:46
21:23

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ПУТИВЛЬ.

В расписании поездов по станции ПУТИВЛЬ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ПУТИВЛЬ: 28

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ПУТИВЛЬ.

Расписание поездов по станции ПУТИВЛЬ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ПУТИВЛЬ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!