РОВНО

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции РОВНО

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киевдорохуськ
23/06-30/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:40
08:15
киевхелм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23/06-30/08/2024
02:40
11:15
харьковдорохуськ
24/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:40
08:15
харьковхелм
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/06-30/07,1-29/08/2024
02:40
11:15
киевковель
1-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:08
08:32
киевковель
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-18/07/2024
05:08
08:32
одессаковель
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-26/06; 8,10/07/2024
06:03
09:32
ровнольвов
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 6 ДНІВ ТИЖНЯ
06:40
09:29
запорожьековель
8/08/2024
08:15
11:53
запорожьековель
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-31/07; 6,8,12,14/08/2024
08:15
11:53
запорожьековель
11-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,29,31/07/2024
08:15
11:53
запорожьековель
6/08/2024
08:15
11:53
запорожьековель
23,29,31/07/2024
08:15
11:53
запорожьековель
12,14/08/2024
08:15
11:53
ужгородковель
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,7-10/07; 1,2,3/08/2024
09:56
13:40
ужгородковель
1,2,3/08/2024
09:56
13:40
днепрхелм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17-20,24-26/06,1-3/07; 4,8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/07; 1,5-7,12-14/08/2024
11:17
16:33
днепрхелм
24-26/06,1-3,8-10/07,5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:17
16:33
днепрхелм
11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024
11:17
16:33
днепрхелм
15-17,22-24,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:17
16:33
киевлуцк
С 8/06/2024 ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,8/07/2024
12:10
13:09
ровнольвов
С 9/06/2024 ПО 7 ДНЯХ ТИЖНЯ
13:30
16:20
луцккиев
1-19/07/2024 ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,8/07/2024
17:24
22:19
луцккиев
С 8/06/2024 ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-19/07/2024
17:26
22:19
дорохуськхарьков
25/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08/2024 ПО ЧЕТНЫМ
17:41
06:45
дорохуськднепр
24/06-31/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:41
07:28
хелмднепр
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,24/06-31/08/2024
17:41
07:28
ковельужгород
1,2,3/08/2024
19:46
07:42
ковельужгород
С 3/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11/07; 1,2,3/08/2024
19:46
07:42
ковельодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11/07/2024
21:10
09:08
ковельзапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
21:10
13:23
ковельзапорожье
14,16,18,22,24,28,30/07; 1,11,13,15/08/2024
21:10
13:42
ковельзапорожье
5/08/2024
21:10
13:53
ковельзапорожье
7/08/2024
21:10
13:53
ковелькиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-18/07/2024
22:36
06:04
ковелькиев
1-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:36
06:06
хелмкиев
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:17
05:13
хелмкиев
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9-23,29/06-1/08/2024
23:17
05:13
хелмхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9-23,25/06-31/07,2-30/08/2024
23:17
13:27

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции РОВНО.

В расписании поездов по станции РОВНО представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции РОВНО: 39

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции РОВНО.

Расписание поездов по станции РОВНО регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции РОВНО, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!