РОВНО

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции РОВНО

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
хелмкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
00:16
05:39
хелмхарьков
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:16
13:53
киевхелм
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
03:50
11:05
харьковхелм
8,10/03/2024
03:50
11:05
харьковхелм
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10/03/2024
03:50
11:05
киевковель
С 9/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:02
08:28
одессаковель
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
06:07
09:31
ровнольвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 6 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 21,22,27,29/02; 6,12,14,20,26,28/03/2024
06:40
09:29
запорожьековель
22-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-17/03/2024
09:41
13:40
раховлуцк
2-20/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ
09:56
11:30
ужгородлуцк
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:56
11:30
запорожьековель
5-17/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
10:00
13:48
днепрхелм
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4-18/03/2024
11:20
17:20
киевлуцк
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
12:08
13:07
ровнольвов
С 28/01/2024 ПО 7 ДНЯХ ТИЖНЯ
13:20
16:15
луцккиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
17:26
22:16
хелмднепр
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-19/03/2024
17:41
07:28
луцкрахов
1-21/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
19:02
08:55
луцкужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:02
07:43
ковельодесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
21:10
09:08
ковельзапорожье
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20,24/03/2024
21:10
13:36
ковельзапорожье
10,12,14,18,20,24/03/2024
21:10
13:40
ковелькиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
22:59
06:04

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции РОВНО.

В расписании поездов по станции РОВНО представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции РОВНО: 23

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции РОВНО.

Расписание поездов по станции РОВНО регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции РОВНО, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!