СЛАВСКО

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции СЛАВСКО

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
16/12/2021-26/02/2022 ЕЖЕДНЕВНО
00:03
10:42
С 27/02/2022 ЕЖЕДНЕВНО
00:03
10:42
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 5,7,9,15/01/2022
00:31
04:15
3-9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ; 8/01/2022
01:59
14:45
С 15/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО
04:12
10:40
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
06:39
10:08
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,1
07:24
10:20
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
07:46
10:42
1-10/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО; 14,21,28/01/2022
07:54
11:30
17/12/2021-10/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:08
17:21
24/12/2021-8/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
08:43
12:09
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕДЫ
09:32
11:45
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
09:52
12:58
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,1
09:52
14:45
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
10:12
13:20
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
10:27
13:31
1-9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
12:32
15:59
6,8,10,16/01/2022
16:20
23:50
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
16:37
11:04
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2
16:37
08:39
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКА
19:04
22:22
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
19:09
14:08
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,9/01/2022
20:11
07:25
25,30/12/2021, 1,2,3,9/01/2022
20:11
07:25
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2
20:52
10:54
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
20:52
10:54
24/12/2021-11/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО; 16,23,30/01/2022
22:53
11:28
16/12/2021-9/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
23:03
01:34
2-10/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
23:41
13:17
00:03
Отправление
10:42
Прибытие
маршрут
00:03
Отправление
10:42
Прибытие
маршрут
00:31
Отправление
04:15
Прибытие
маршрут
00:31
Отправление
04:15
Прибытие
маршрут
01:59
Отправление
14:45
Прибытие
маршрут
04:12
Отправление
10:40
Прибытие
маршрут
06:39
Отправление
10:08
Прибытие
маршрут
07:24
Отправление
10:20
Прибытие
маршрут
07:46
Отправление
10:42
Прибытие
маршрут
07:54
Отправление
11:30
Прибытие
маршрут
08:08
Отправление
17:21
Прибытие
маршрут
08:43
Отправление
12:09
Прибытие
маршрут
09:32
Отправление
11:45
Прибытие
маршрут
09:52
Отправление
12:58
Прибытие
маршрут
09:52
Отправление
14:45
Прибытие
маршрут
10:12
Отправление
13:20
Прибытие
маршрут
10:27
Отправление
13:31
Прибытие
маршрут
12:32
Отправление
15:59
Прибытие
маршрут
16:20
Отправление
23:50
Прибытие
маршрут
16:37
Отправление
11:04
Прибытие
маршрут
16:37
Отправление
08:39
Прибытие
маршрут
19:04
Отправление
22:22
Прибытие
маршрут
19:09
Отправление
14:08
Прибытие
маршрут
20:11
Отправление
07:25
Прибытие
маршрут
20:11
Отправление
07:25
Прибытие
маршрут
20:52
Отправление
10:54
Прибытие
маршрут
20:52
Отправление
10:54
Прибытие
маршрут
22:53
Отправление
11:28
Прибытие
маршрут
23:03
Отправление
01:34
Прибытие
маршрут
23:41
Отправление
13:17
Прибытие
маршрут