СНЯТЫН

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции СНЯТЫН

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
черновцыльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 13,14,16/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-2/08/2024
07:44
11:20
черновцыльвов
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 5,18/07; 1/08/2024
07:44
11:35
запорожьечерновцы
2,5-9,12-16/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 12,14,16/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,6,8/08/2024
09:43
10:21
запорожьечерновцы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/07-2,5-9,12-16/08/2024
09:43
10:21
запорожьечерновцы
5/08/2024
09:43
10:21
запорожьечерновцы
6,8/08/2024
09:43
10:21
запорожьечерновцы
15,16,17,22,23,24/07/2024
09:43
10:21
запорожьечерновцы
13,20,27,28/07/2024
09:43
10:21
запорожьечерновцы
14,21/07/2024
09:43
10:21
запорожьечерновцы
11,12,18,19,25,26,29/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:43
10:21
одессачерновцы
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
10:42
11:22
одессачерновцы
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:42
11:22
одессачерновцы
14-17,21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:42
11:22
одессачерновцы
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:42
11:22
кременчугчерновцы
23,25,27/07/2024
11:46
12:25
кременчугчерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25,27/07; 12,14/08/2024
11:46
12:25
полтавачерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/08/2024
11:46
12:25
черновцызапорожье
14-17,21-24,28-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:28
11:05
черновцызапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 15/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17,21-24,28-31/07,4-7,11-14/08/2024
13:28
11:05
черновцызапорожье
5-7,11-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 11,13/08/2024
13:28
11:11
черновцызапорожье
4/08/2024
13:28
11:13
черновцыодесса
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:40
08:26
черновцыодесса
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:40
08:26
черновцыодесса
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:40
08:26
черновцыодесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08; С 2/08/2024
15:40
08:26
черновцыкременчуг
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
16:11
12:10
черновцыкременчуг
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
16:11
12:10
черновцыкременчуг
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
16:11
12:10
черновцыкременчуг
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
16:11
12:10
черновцыполтава
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
16:11
12:08
черновцыполтава
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
16:11
12:08
черновцыполтава
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
16:11
12:08
черновцыполтава
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
16:11
12:08
львовчерновцы
С 15/07/2024 ПО 1 ДНЯХ ТИЖНЯ
19:07
19:53
львовчерновцы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 4,17,31/07; 12,13,15/08/2024
21:14
21:50

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции СНЯТЫН.

В расписании поездов по станции СНЯТЫН представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции СНЯТЫН: 35

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции СНЯТЫН.

Расписание поездов по станции СНЯТЫН регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции СНЯТЫН, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!