СУМЫ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции СУМЫ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
сумыкиев
С 7/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:43
11:42
сумыкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/05/2024
06:43
11:42
конотопхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,4,5 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 18-28/05/2024
06:52
09:49
ужгородхарьков
1,3,5/05/2024
09:07
12:41
ужгородхарьков
7-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,15,17,19,21-31/05,2-8/06/2024
09:07
12:41
ужгородхарьков
21-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
09:07
12:41
ужгородхарьков
9,11,13/05/2024
09:07
12:41
ужгородхарьков
15,17,19/05/2024
09:07
12:41
харьковльвов
С 11/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/05/2024
11:43
09:11
харьковльвов
С 7/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3
11:43
09:11
львовхарьков
С 9/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/05/2024
16:04
19:26
львовхарьков
С 7/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
16:04
19:26
харьковужгород
8-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20-30/05,1-7/06/2024
18:34
15:41
харьковужгород
8,10,12/05/2024
18:34
15:41
харьковужгород
26-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:34
15:42
харьковужгород
22,24/05/2024
18:34
15:46
харьковужгород
20/05/2024
18:34
15:50
харьковужгород
18/05/2024
18:34
16:02
харьковужгород
14,16/05/2024
18:34
16:02
сумыворохта
7,9,13,15,19,21/05/2024
19:01
16:26
сумырахов
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23/04; С 7/05/2024
19:01
18:10
сумырахов
7-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,9,13,15,19,21/05/2024
19:01
18:10
харьковконотоп
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 17-27/05/2024
19:19
21:23

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции СУМЫ.

В расписании поездов по станции СУМЫ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции СУМЫ: 23

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции СУМЫ.

Расписание поездов по станции СУМЫ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции СУМЫ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!