ВЕРХОВЦЕВО

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ВЕРХОВЦЕВО

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьковумань
24,26/06; 2,8,10/07; 5,7,13/08/2024
00:08
09:03
харьковумань
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26/06; 2,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,13/08/2024
00:14
09:03
уманьхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-31/07/2024
03:04
09:20
львовзапорожье
25,27/06/2024
03:31
06:45
львовзапорожье
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11/07-1/08/2024
03:31
06:45
львовзапорожье
29/06/2024
03:31
06:45
львовзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,25,27,29,30/06-2/08/2024
03:31
06:45
львовпокровск
25,27/06/2024
03:31
13:00
львовпокровск
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,17,18,21,22,24,25,28,29/07/2024
03:31
13:00
львовпокровск
29/06/2024
03:31
13:00
львовпокровск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,15,17,19,21,25,27,29,30/06-2/08/2024
03:31
13:00
львовпокровск
16,17,18,21,22,24,25,28,29/07/2024
03:31
13:00
одессахарьков
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
08:37
16:42
одессакраматорск
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
08:37
16:45
одессахарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,16,18,20,30/06-30/07; 1/08/2024
09:02
16:42
одессакраматорск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,16,18,20,30/06-30/07; 1/08/2024
09:02
16:45
одессазапорожье
30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1/08/2024
09:42
13:11
одессазапорожье
24,26/06; 5,7,11,13,15/08/2024
09:42
13:11
одессаднепр
1,3,7,9,11,15,17,21,23,25,29,31/07/2024
09:42
11:03
одессаднепр
23,25,27/06; 4,6,8,12,14/08/2024
09:42
11:03
одессазапорожье
6,12,20,26/07/2024
09:45
13:11
одессазапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
09:45
13:11
одессаднепр
29/06; 5,13,19,27/07/2024
09:45
11:03
одессаднепр
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 4,6,8,12,14/08/2024
09:45
11:03
ковельзапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
10:06
13:23
ковельзапорожье
24,26,30/06; 2,4,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
10:29
13:42
ковельзапорожье
8,10/07/2024
10:29
13:42
львовзапорожье
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
12:47
16:32
львовзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,16,17,18,19,21,29/06-1/08/2024
12:47
16:32
запорожьельвов
12-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,24,26/06/2024
13:56
12:14
запорожьельвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-27/06; 29,30/06; 1-5,6/07-1/08/2024
13:56
12:14
запорожьельвов
29,30/06; 6/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-18,19/07-1/08/2024
13:56
12:14
запорожьельвов
6-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-18/07/2024
13:56
12:22
запорожьельвов
24,26/06/2024
13:56
12:22
запорожьельвов
1-5/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:56
12:22
запорожьельвов
19/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:56
12:49
запорожьельвов
11-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:56
12:49
запорожьековель
7,9/07/2024
18:35
10:22
запорожьековель
11-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:35
11:53
запорожьековель
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,21/06; 7,9,11-31/07/2024
18:35
11:53
запорожьеодесса
15,17,23,29,31/07/2024
19:28
08:00
запорожьеодесса
25/06; 6,12,14/08/2024
19:28
08:00
запорожьеодесса
1,3,9/07/2024
19:28
08:00
днепродесса
16,22,24,30/07/2024
19:28
08:00
днепродесса
2,8,10/07/2024
19:28
08:00
днепродесса
24,26/06; 5,7,13/08/2024
19:28
08:00
запорожьеодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21,25,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 6,12,14/08/2024
19:39
08:00
запорожьеодесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
19:39
08:00
запорожьеодесса
29/06; 5,7/07/2024
19:39
08:00
днепродесса
30/06; 4,6/07/2024
19:39
08:00
днепродесса
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,18,20,24,26,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,13/08/2024
19:39
08:00
днепродесса
12,14,18,20,26,28/07; 1/08/2024
19:39
08:00
запорожьельвов
1-3,8-10,15-17,22-24,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15-17,22-24,29-31/07/2024
21:49
15:11
запорожьельвов
5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:49
15:11
запорожьельвов
24,25,26/06/2024
21:49
15:20
покровскльвов
2/07/2024
21:49
15:11
покровскльвов
5,7,12,14/08/2024
21:49
15:11
покровскльвов
15,17,22,29/07/2024
21:49
15:11
покровскльвов
10/07/2024
21:49
15:11
покровскльвов
9/07/2024
21:49
15:11
покровскльвов
23,30/07/2024
21:49
15:11
покровскльвов
24,31/07/2024
21:49
15:11
покровскльвов
6,13/08/2024
21:49
15:11
покровскльвов
16/07/2024
21:49
15:11
покровскльвов
1,3,8/07/2024
21:49
15:11
покровскльвов
24,26/06/2024
21:49
15:20
покровскльвов
25/06/2024
21:49
15:20
запорожьельвов
29,30/06; 4-7,11-14,18-21,25-28/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-14,18-21,25-28/07/2024
21:52
15:11
запорожьельвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-13,14-16,17-20,21-27/06; 29,30/06; 1-3,4-7,8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/0 7; 1,5-7,12-14/08/2024
21:52
15:11
запорожьельвов
14-16,21-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,24,25,26/06/2024
21:52
15:20
покровскльвов
С 8/06/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30/06; 2,4,6,7,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30/07; 1,6,13/08/2024
21:52
15:11
покровскльвов
12,19,26/07/2024
21:52
15:11
покровскльвов
18,25/07/2024
21:52
15:11
покровскльвов
11,13,14,20,21,27,28/07; 1/08/2024
21:52
15:11
покровскльвов
С 10/06/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,17,19,21,24,26/06; 1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29,31/07; 5,7,12,14/08/2024
21:52
15:11
покровскльвов
5/07/2024
21:52
15:11
покровскльвов
29,30/06; 4,6,7/07/2024
21:52
15:11
покровскльвов
22,23,27/06/2024
21:52
15:20

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ВЕРХОВЦЕВО.

В расписании поездов по станции ВЕРХОВЦЕВО представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ВЕРХОВЦЕВО: 78

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ВЕРХОВЦЕВО.

Расписание поездов по станции ВЕРХОВЦЕВО регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ВЕРХОВЦЕВО, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!