ВОРОХТА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ВОРОХТА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киеврахов
25/05/2024
06:20
07:50
киеврахов
17,23,27/05/2024
06:20
07:50
киеврахов
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 10/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,21,23/04; 7,9,13,15,17,19,21,23,25,27/05/2024
06:20
07:50
киеврахов
С 23/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-9,12-15/05; 16,17,19-22/05; 23,24,27,28/05/2024
07:23
08:55
киеврахов
16,24,28/05/2024
07:23
08:55
киеврахов
17,23,27/05/2024
07:23
08:55
киеврахов
16,24,28/05/2024
08:25
09:50
киеврахов
10,11/05/2024
08:25
09:50
киеврахов
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-9/05; 10,11,12-15/05; 16,19-22/05; 24,28/05/2024
08:25
09:50
харьковясиня
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,30/04; 2,6,8,10,12,14,16,20,22/05/2024
09:25
10:06
харьковясиня
16/05/2024
09:25
10:06
кривой рогясиня
11/05/2024
09:25
10:06
кривой рогясиня
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,19,21/05/2024
09:25
10:06
запорожьеясиня
11/05/2024
10:02
10:43
запорожьеясиня
17,24,27-31/05,3-7,10-14,17-21/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:02
10:43
запорожьеясиня
1,3,16,23/05/2024
10:02
10:43
запорожьеясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-17/05; 19-24,27-31/05, 3-7,10-14,17-21/06/2024
10:02
10:43
одессаясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17,21-24/04,6-9,12-15,19-22/05/2024
11:38
12:19
ворохтасумы
8,10,14,20,22/05/2024
11:40
09:56
раховсумы
6-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,14,16,18,20,22/05/2024
11:40
09:56
раховсумы
18/05/2024
11:40
09:56
киевясиня
23-26/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/05/2024
12:39
13:25
киевясиня
17,18/05/2024
12:39
13:25
киевясиня
16/05/2024
12:39
13:25
киевясиня
24/05/2024
12:39
13:25
киевясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-15/05; 16,17,18,19-22,23-26/05; 28/05/2024
12:39
13:25
киевясиня
28/05/2024
12:39
13:25
ясинязапорожье
11,12/05/2024
13:08
11:05
ясинязапорожье
27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:08
11:05
ясинязапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-9/05; 10,11,12,13-16/05; 17,18,20-23,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024
13:08
11:05
ясиняхарьков
11/05/2024
14:12
09:10
ясиняхарьков
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25/04; 7,9,11,13,15,21,23/05/2024
14:12
09:10
ясинякривой рог
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20,22,28,30/05; 3,5/06/2024
14:12
10:34
ясинякривой рог
28,30/05; 3,5/06/2024
14:12
10:34
ясинякривой рог
18/05/2024
14:12
10:34
ясинякривой рог
12/05/2024
14:12
10:34
ворохтакиев
20-23/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:52
07:47
ворохтакиев
7-10,13-16/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:52
07:47
ясинякиев
С 11/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,13-16,20-23,24-27/05/2024
14:52
07:47
ясинякиев
24-27/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:52
07:47
ясиняодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024
15:31
08:26
сумырахов
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23/04; С 7/05/2024
16:28
18:10
сумырахов
7-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,9,13,15,19,21/05/2024
16:28
18:10
ворохтахарьков
12/05/2024
16:29
12:33
ворохтахарьков
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 8,10,14,16,20,22,28,30/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12/05/2024
16:29
12:33
ворохтаднепр
1-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 7,9,13,15,21,23,29,31/05/2024
16:29
12:35
раховкиев
С 22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,13-16/05; 17,20-23/05; 24/05/2024
18:26
08:54
раховкиев
17,24/05/2024
18:26
08:54
раховкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10/05; 11,12,13-16/05; 17,20-23/05; 24/05/2024
19:57
09:01
раховкиев
11,12/05/2024
19:57
09:01
раховкиев
17,24/05/2024
19:57
09:02
ворохтакиев
14,16,20,22/05/2024
21:27
13:01
раховкиев
2-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10,14,16,20,22,24/05/2024
21:27
13:01
раховкиев
24/05/2024
21:27
13:23

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ВОРОХТА.

В расписании поездов по станции ВОРОХТА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ВОРОХТА: 54

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ВОРОХТА.

Расписание поездов по станции ВОРОХТА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ВОРОХТА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!