ЯСИНЯ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЯСИНЯ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киеврахов
23-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 10/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,21,23/04; 7,9,13,15,17,19,21,23,25,27/05/2024
07:07
07:50
киеврахов
17,23,25,27/05/2024
07:07
07:50
киеврахов
19,20,25/04-3/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:12
08:55
киеврахов
С 23/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17/04; 19,20,21-24,25/04-3,6-9,12-15,19-22/05/2024
08:12
08:55
киеврахов
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 31/03-17/04, 21-24/04,6-9,12-15,19-22/05/2024
09:07
09:50
раховсумы
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,4,8,10,16,18,22,24/04; 8,10,14,16,20,22/05/2024
10:46
09:56
ясинязапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15-18,22-25,29/04-2/05; 5,6-9/05; 10,13-16,20-23,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024
12:23
11:05
ясинязапорожье
29/04-2,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
12:23
11:05
ясиняхарьков
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,3,9,11,15,17,23,25/04; 7,9,13,15,21,23/05/2024
13:28
09:10
ясинякривой рог
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10,16,18,22,24/04; 8,10,14,16,20,22/05/2024
13:28
10:34
ясинякиев
С 11/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-4,8-11,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024
14:04
07:47
ясиняодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024
14:44
08:26
сумырахов
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,3,7,9,15,17,21,23/04; 7,9,13,15,19,21/05/2024
17:28
18:10
раховкиев
С 22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-11/04; 12,13,14,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024
17:33
08:54
раховкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-4/04; 5,6,7,8-11/04; 12,13,14,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024
19:11
09:01
раховкиев
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,8,10,16,18,22,24,26,28,30/04; 2,6,8,10,14,16,20,22/05/2024
20:37
13:01
раховкиев
26,28,30/04; 2,6/05/2024
20:37
13:19

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ЯСИНЯ.

В расписании поездов по станции ЯСИНЯ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ЯСИНЯ: 17

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ЯСИНЯ.

Расписание поездов по станции ЯСИНЯ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ЯСИНЯ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!