На нашем сайте реализована уникальная услуга - система отслеживания железнодорожных билетов.

На нашем сайте реализована уникальная услуга - система отслеживания железнодорожных билетов.

10.12.2013

Вероятно, Вы не раз сталкивались с тем, что ни в железнодорожной кассе, ни в Интернет пространстве нет нужных Вам билетов! Возможно, некоторые из Вас даже пытались купить железнодорожные билеты у перекупщиков, при этом понимая весь риск, что Вас могут обмануть и поездка в целом сорваться, а затраченные средства никак не вернутся! Вопрос дефицита железнодорожных билетов на популярных сообщениях ни для кого не секрет, особенно, когда речь идет о праздничных периодах, летних отпусках или просто выходных!

Недавнее возращение именных железнодорожных билетов никак не исправило ситуацию с дефицитными билетами. Так что же делать, если нет возможности планировать поездку заранее?

Наш ответ это система отслеживания железнодорожных билетов! Многие вероятно знают, что есть ряд ситуаций, когда появляются билеты – это может быть добавление дополнительного поезда или новых вагонов к существующему поезду, кто-то сдает свои заранее купленные жд билеты, а так же снимается бронирование жд билетов для государственных служащих. Т.е. в условии дефицита железнодорожных билетов всегда можно уехать в нужном направлении, но не у всех есть достаточно времени и желания для того, чтобы мониторить наличие железнодорожных билетов в Интернете (не говоря уже о кассах Укрзалізниці).

С этой задачей Вам поможет наша система отслеживания железнодорожных билетов. Вам необходимо будет только оставить заявку и вовремя выкупить жд билеты. Так как же работает данная система «отслеживания железнодорожных билетов»?

Когда Вы сталкиваетесь с тем, что нет нужных Вам жд билетов, Вы оставляете заявку на отслеживание. При этом Вы можете указать ряд необходимых Вам параметров – выбрать подходящие поезда из предложенного расписания, тип вагона и места в нем, граничную стоимость и многое другое, что позволит найти железнодорожные билеты максимально соответствующие Вашим потребностям. Как только заявка оформлена, система начинает поиск жд билетов по указанным параметрам, повторяя запрос каждые 10 минут. Только представьте, если бы Вы делали это сами вручную, сколько времени это бы заняло.

Итого, как только система находит подходящие билеты, эти железнодорожные билеты блокируются, а Вам на номер мобильного телефона отправляется смс, что Вы можете их выкупить в течении 90 минут с момента блокировки. Как только Вы зайдете в оставленную Вами заявку, нажмете кнопку оплатить, Вы увидите, сколько времени из отведенных изначально 60 минут у Вас осталось. Для оформления и оплаты заказа будет достаточно 5-10 минут, чтобы ввести необходимые данные.

Если время истекло, а заказ не был выкуплен, он переводится в статус «Отказан», в таком случае Вам необходимо снова оформить заявку для продолжения отслеживания железнодорожных билетов.

И главное – система отслеживания позволяет не только искать железнодорожные билеты, когда их совсем нет на необходимые даты и направления, но и тогда, когда Вас не устраивают детали, т.е. время отправления поезда, наличие только мест в вагонах люкс/сидячий, или же неудобных верхних или боковых мест.

Более детально о данной услуге можно прочитать тут в разделе «Как отслеживать железнодорожные билеты»:

http://www.anytrain.com.ua/help#question13

Одним словом, данная система отслеживания железнодорожных билетов - это не только уникальная разработка на постсоветском пространстве, но ещё и максимально удобный инструмент для облегчения повседневной жизни!

Будьте настолько мобильны, насколько это Вам необходимо, а не столько, сколько Вам позволяют железнодорожные билеты в кассе!

Новости сервиса покупки железнодорожных билетов онлайн

Новости

Технологии и инновации в логистике грузов по железной дороге

Технологии и инновации в логистике грузов по железной дороге

Узнайте о последних технологических разработках и инновациях, применяемых в транспортировке грузов по железной дороге. ...читать дальше

История развития железнодорожного транспорта в Украине

История развития железнодорожного транспорта в Украине

Изучите историю развития железнодорожного транспорта в Украине, начиная с открытия первых линий в XIX веке до современных программ модернизации и строительства новых инфраструктурных объектов. Узнайте, как железнодорожный транспорт играл ключевую роль в социальном и экономическом развитии страны и какие вызовы и перспективы стоят перед этой отраслью в будущем. ...читать дальше

Советы по организации времени и развлечениям для длительных путешествий на поезде

Советы по организации времени и развлечениям для длительных путешествий на поезде

Длительные поездки могут быть захватывающими приключениями, но также могут вызывать усталость и скуку. Однако, с правильной организацией времени и разнообразными развлечениями, ваше путешествие на железнодорожном транспорте с AnyTrain может стать незабываемым и приятным опытом. Давайте рассмотрим несколько полезных советов, которые помогут вам комфортно провести время в поезде. ...читать дальше