ДНЕПР – ОДЕССА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту днепродесса

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие

Ничего не было найдено!

Информация о маршруте поезда Днепр - Одесса

Если вы собираетесь купить онлайн билет на поезд Днепр - Одесса на сайте AnyTrain, прежде всего, вам нужно определить дату вашей поездки. Если вы зашли на сайт, чтобы узнать расписание поездов между станциями  Днепр -Одесса, мы хотели бы напомнить, что оно периодически изменяется, поэтому рекомендуем вам проверять наличие поездов.

На данный момент расписание поезда по маршруту  Днепр - Одесса  включает в себя 4 поезда. Расстояние между станциями составляет 576 км. Самые быстрые поезда номер 59 и номер 192, преодолевают это расстояние за 12 часов 45 минут. В то время как более медленному поезду номер 52/53, требуется на это 13 часов 30 минут. 

Станции, на которых более часто делаются остановки поездами, следующими по маршруту Днепр - Одесса, включают Пятихатки, Знаменка.  График движения по этим станциям также доступен на нашем сайте.

Продажа билетов на поезд Днепр-Главный - Одесса открывается за 20 дней. Чем раньше вы решите приобрести билет на поезд, тем больше у вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.

ЖД билеты  Днепр-Главный  - Одесса  на AnyTrain

Сервис AnyTrain предлагает услугу приобретения ЖД онлайн: вы можете купить билет Днепр-Главный - Одесса по любому месту, где есть доступ к Интернету, по низкой цене. Электронный железнодорожный билет по многим маршрутам является основанием для посадки без традиционного бумажного билета, приобретенного в железнодорожной кассе. Таким образом, приобретение железнодорожного билета онлайн – это дешевле и удобнее, так как вам не придется ехать на вокзал и стоять в очереди.

Однако на все поезда предусмотрена посадка по электронному билету. Есть три вида билетов: железнодорожный билет с QR-кодом (его не обязательно печатать); билеты с кодом бронирования: код бронирования необходимо обменять на билет в автоматизированной кассе на вокзале за 35 минут до отправления поезда; билеты, которые необходимо обменивать на вокзале - в этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд, следующий по маршруту Днепр-Главный - Одесса, онлайн и обменять распечатанный электронный билет на кассе без очереди.

Цена ЖД билета на поезд  Днепр-Главный  - Одесса

Чтобы узнать стоимость железнодорожного билета в Днепре с помощью сервиса AnyTrain, вам необходимо указать дату, пункт отправления и прибытия. Система автоматически найдет информацию из Укрзализныци о всех возможных вариантах проезда и покажет вам их от самого дешевого до самого дорогого. Из предложенных вариантов железнодорожных рейсов вы сможете выбрать самый удобный по цене и времени отправления и прибытия. Вы сможете выбрать тип вагона (плацкарт, купе, люкс, СВ или общий), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и другое). Стоимость билета на поезд в Одессу из Днепра отобразится ниже.

Как купить железнодорожные билеты  Днепр-Главный  - Одесса?

Заказать или купить билеты на поезд Днепр-Главный - Одесса можно с помощью банковской карты Visa/MasterCard через Приват24 (интернет-банкинг). После оплаты электронный билет будет выслан на вашу электронную почту. Если в документе указано, что он является основанием для проезда и содержит QR-код, его достаточно просто распечатать или сохранить на телефоне или другом удобном гаджете и предъявить перед посадкой. Если нет – обменять в кассе вокзала без очереди.

Расписание поездов  Днепр-Главный  - Одесса

Наше расписание включает следующие поезда: пассажирские поезда, электрички (пригородные поезда), экспрессы, поезда Hyundai, скоростные поезда Intercity и Intercity+. График движения поездов позволяет пассажирам отправляться утром, днем и ночью.

Поддержка