ХАРЬКОВ – ЛЬВОВ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту харьковльвов

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие
201
18:55
08:40

Обратный маршрут Львов – Харьков

Популярные направления с города Харьков

Популярные направления с города Львов

Информация о маршруте поезда Харьков – Львов

Чтобы купить жд билет Харьков – Львов онлайн на AnyTrain, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Харьков и Львов, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Характеристики Маршрута:

  • Расстояние между станциями: 1116 км
  • Количество курсирующих поездов: 7

Скорость Поездов:

  • Самый быстрый: №15, 13 часов и 41 минута
  • Самый медленный: №45, 18 часов и 41 минута

Время Отправления:

  • Ранний отправление: поезд №45, 13:43
  • Позднее отправление: поезд №63, 22:43

Продажа билетов на поезд Харьков – Львов открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.

ЖД билеты Харьков – Львов

AnyTrain предлагает сервис покупки железнодорожных билетов онлайн. Вы можете заказать билет Харьков – Львов по выгодной цене в любом месте с доступом к Интернету. Электронный билет часто может заменить традиционный бумажный, приобретенный в кассе. Покупка билетов онлайн позволяет сэкономить время и избежать очередей на вокзале. 

Обратите внимание, что не все поезда предоставляют возможность электронной посадки. Существует три типа билетов: с QR-кодом (печать не обязательна), с кодом заказа (при необходимости обменять на билет на вокзале) и билеты, которые требуется обменять в кассе на вокзале.
Для покупки онлайн билета на поезд Харьков – Львов на сайте AnyTrain, начните с уточнения даты поездки. Если вы просто хотите узнать расписание движения поездов между Харьковом и Львовом, помните, что оно регулярно меняется. Рекомендуем проверять наличие поездов перед покупкой. 

Сколько стоит билет на поезд Харьков – Львов

Стоимость билета на поезд Харьков – Львов определяется на сайте AnyTrain. Введите дату и пункты отправления и прибытия для получения вариантов проезда. Выберите наиболее подходящий маршрут, тип вагона, места и дополнительные услуги. Система автоматически найдет информацию из «Укрзализныци» все возможные варианты проезда и покажет Вам их от самого дешевого жд билета до самого дорогого. 

Купить ЖД билет Харьков – Львов можно с помощью банковской карты Visa/MasterCard, Приват24. Электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту. При наличии QR-кода его можно распечатать или сохранить на устройстве.

Бронирование билетов Харьков – Львов

Бронирование билетов на поезд Харьков – Львов доступно за 45 дней до поездки. Чем раньше вы приобретете билет, тем больше возможностей выбрать удобные места. Ближе к дате отправления количество свободных мест будет ограничено. 

Расписание поездов Харьков – Львов

Узнайте расписание поездов Харьков – Львов на сайте AnyTrain. Выберите дату и направление, а также класс вагона. Наши варианты включают пассажирские и пригородные поезда, экспрессы, скоростные поезда InterCity и Intercity+. Из предложенных вариантов железнодорожных рейсов вы можете выбрать самый для вас удобный по цене и времени отправления и прибытия. Вы сможете выбрать тип вагона (плацкарт, купе, люкс, СВ или общий), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и другое). 

Поддержка