ВИННИЦА – ОДЕССА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту винницаодесса

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие

Ничего не было найдено!

Информация о маршруте поезда Винница-Одесса

От Винницы до Одессы лежит увлекательный путь, длина которого составляет 349,4 км, а путешествие по нему составляет целых 6 часов и 49 минут. Это путешествие, которое стоит внимания!

Путешествовать от Винницы в Одессу можно за 167,85₴ или возможно выбрать более премиальный вариант за 1700,66₴. Выгоднее все же выбрать первое предложение, которое делает это путешествие особенно доступным.

Сейчас самая ранняя отправка возможна из поезда №105К в 00:17, тогда как самый поздний уход запланирован для поезда №801 в 07:08.

Билеты на это увлекательное путешествие можно приобрести как в кассе более близкого вокзала, так и онлайн. Выбирайте свой путь и готовьтесь к приключениям!

Железнодорожные билеты Винница-Одесса

AnyTrain открывает перед вами мир легкой и удобной покупки жд билетов онлайн, в частности для маршрута Винница-Одесса. Закажите свой билет по выгодной цене, независимо от того, где вы находитесь, только с доступом в Интернет. Электронный билет – это современный заменитель традиционного бумажного, который можно легко получить, не выходя из дома. Экономьте свое время и избегайте ненужных очередей, выбирая удобный способ покупки билетов.

Важно заметить, что не все поезда поддерживают электронную посадку. Мы предлагаем три типа билетов для вашего удобства: те с QR-кодом (для которых печать не обязательна), с кодом заказа (которые можно обменять на вокзале, если это необходимо), или те, которые нужно обменять в кассе.

Для начала вашего пути из AnyTrain, определите дату вашего путешествия. Если вам просто интересно узнать расписание поездов между Винницой и Одессой, помните, что этот график регулярно меняется. Рекомендуем проверять наличие поездов перед тем, как совершать покупку, чтобы быть уверенными в своем маршруте. Теперь ваше путешествие начинается всего-навсего в несколько кликов!

Сколько стоит билет на поезд Винница-Одесса?

Стоимость билета на поезд Винница – Одесса можно удобно определить на веб-сайте AnyTrain. Просто введите дату вашего путешествия и выберите пункты отправления и прибытия, и будет предложено несколько вариантов проезда. Выберите наиболее подходящий для вас маршрут, выберите тип вагона, подберите место и дополнительные услуги.

Оплата билетов Винница-Одесса доступна с помощью банковских карт Visa/MasterCard или через систему Приват24. При успешной оплате вам будет выслан электронный билет на указанную электронную почту. Сайт AnyTrain предлагает удобный инструментарий для мониторинга доступности мест и цен в реальном времени. Это позволяет оперативно реагировать на любые изменения и находить самые выгодные предложения. Важно учитывать, что цены могут изменяться в зависимости от сезона, времени суток и типа вагона. Рекомендуем планировать свою поездку вперед, используя все возможности сайта, чтобы сделать ваше путешествие как наиболее комфортным и приятным.

Какие выбросы CO2 для Винница в Одессу на поезде?

Выбросы CO2 для поезда между Винницей и Одессой составляют 2 кг. Это позволяет считать железнодорожный транспорт на этом маршруте экологически чистым вариантом, особенно по сравнению с другими транспортными средствами, такими как автомобили или самолеты.

Важным преимуществом железнодорожного транспорта является его способность использовать электрическую энергию, которая может быть произведена из возобновляемых источников, что помогает снизить влияние на окружающую среду. Следует также учитывать, что использование электронных билетов и других технологических решений может способствовать оптимизации и уменьшению выбросов CO2, уменьшая бумажное потребление и оптимизируя работу транспортной системы.

В свете современных тенденций в области устойчивого развития низкие выбросы CO2 для железнодорожного транспорта становятся важным фактором при выборе транспортного средства. Поезда остаются одним из экологически выгодных и удобных вариантов поездок.

Перейти локально с Винница

Поезд Винница - Каменец-Подольский

Поезд Винница - Жмеринка

Поезд Винница - Вапнярка

Популярные маршруты

Поезд Винница - Хуст

Поезд Винница - Запорожье

Поезд Винница - Казатин

Поезд Винница - Луцк

Поезд Винница - Львов

Поезд Винница - Тернополь

Поезд Винница - Мукачево

Поезд Киев - Сумы

Поезд Винница - Коростень

Основные маршруты до Одессы

Поезд Львов - Одесса

Поезд Днепр - Одесса

Поезд Черновцы - Одесса

Поезд Краматорск - Одесса

Поезд Кривой Рог - Одесса

Поезд Харьков - Одесса

Поезд Ужгород - Одесса

Поезд Ивано-Франковск - Одесса

Поезд Рахов - Одесса

Поддержка