БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
херсонльвов
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-29/07; 1,3,5,7,9/08; 1/09; 1/11/2024
00:46
10:23
херсонльвов
29/06-29/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19,21,23/07/2024
00:46
10:23
херсонльвов
3,5,7,9/08/2024
00:46
10:26
херсонльвов
19/07/2024
00:46
10:28
херсонльвов
21/07/2024
00:46
10:28
херсонльвов
15,17/07/2024
00:46
10:28
херсонльвов
23/07/2024
00:46
10:29
николаевльвов
1/08/2024
00:46
10:23
николаевльвов
1/09; 1/11/2024
00:46
10:23
трускавецднепр
23,25/06; 4,6,12,14/08/2024
00:58
09:23
трускавецднепр
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21,23,25,27,29/06; 1-31/07; 4,6,12,14/08/2024
00:58
09:23
ивано-франковскднепр
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
00:58
09:23
ивано-франковскднепр
5,7,11/08/2024
00:58
09:23
трускавецднепр
15/08/2024
00:58
09:23
трускавецднепр
13/08/2024
00:58
09:23
трускавецднепр
13,15/08/2024
00:58
09:23
трускавецднепр
1-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:16
09:25
ивано-франковскднепр
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
01:16
09:25
ивано-франковскзапорожье
15/08/2024
01:27
11:05
ивано-франковскзапорожье
13/08/2024
01:27
11:11
ясинязапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17,21-24,28-31/07,4-7,11-14/08; 15/08/2024
01:27
11:05
ясинязапорожье
30/06-3,7-10,14-17,21-24,28-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,3,7-10/07/2024
01:27
11:05
ясинязапорожье
5-7,11-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13/08/2024
01:27
11:11
ясинязапорожье
4/08/2024
01:27
11:13
черновцызапорожье
14-17,21-24,28-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:27
11:05
черновцызапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 15/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17,21-24,28-31/07,4-7,11-14/08/2024
01:27
11:05
черновцызапорожье
5-7,11-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 11,13/08/2024
01:27
11:11
черновцызапорожье
4/08/2024
01:27
11:13
львовниколаев
30/08; 30/10/2024
01:48
10:26
львовхерсон
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-28/07; 30/07; 30/08; 30/10/2024
01:48
12:50
львовниколаев
30/07/2024
01:55
10:26
львовхерсон
30/06-28/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:55
12:50
запорожьековель
8/08/2024
02:01
11:53
запорожьековель
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-31/07; 6,8,12,14/08/2024
02:01
11:53
запорожьековель
11-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,29,31/07/2024
02:01
11:53
запорожьековель
6/08/2024
02:01
11:53
запорожьековель
23,29,31/07/2024
02:01
11:53
запорожьековель
12,14/08/2024
02:01
11:53
запорожьеужгород
6/08/2024
02:26
14:27
запорожьеужгород
5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6/08/2024
02:26
14:27
запорожьеужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/07; 1,2,3,5-7,12-14/08/2024
02:26
14:27
запорожьеужгород
2,3/08/2024
02:26
14:27
запорожьеужгород
31/07/2024
02:35
14:27
запорожьеужгород
15,16,17,22,24,29,30/07/2024
02:35
14:27
запорожьеужгород
1/08/2024
02:35
14:27
запорожьеужгород
11-14,18-21,25-28/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25/07/2024
02:35
14:27
запорожьеужгород
23/07/2024
02:35
14:37
запорожьеужгород
25/07/2024
02:35
14:37
ковельзапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
03:06
13:23
ковельзапорожье
14,16,18,22,24,28,30/07; 1,11,13,15/08/2024
03:06
13:42
ковельзапорожье
5/08/2024
03:06
13:53
ковельзапорожье
7/08/2024
03:06
13:53
солотвинозапорожье
2/08/2024
04:21
13:41
солотвинозапорожье
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,2,4,6,8,12,14/08/2024
04:21
13:41
солотвинозапорожье
8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 6,8,12,14/08/2024
04:21
13:53
солотвинозапорожье
1/08/2024
04:21
13:53
солотвинозапорожье
4/08/2024
04:21
13:56
ужгородзапорожье
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,9,11,15,17,21,23,25,29,31/07; 3,5,7,11,13,15/08/2024
04:21
13:41
ужгородзапорожье
3/08/2024
04:21
13:41
ужгородзапорожье
15,17,21,23,25,29,31/07; 11,13,15/08/2024
04:21
13:53
ужгородзапорожье
5/08/2024
04:21
14:15
ужгородзапорожье
7/08/2024
04:21
14:15
кривой рогкиев
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:43
06:26
кривой рогкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11/07-1/08/2024
04:43
06:26
ужгородзапорожье
2,3/08/2024
05:00
13:49
ужгородзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-4,7-11,14-18,21-25,28/07-1/08; 2,3,4-8,11-15/08/2024
05:00
13:49
ужгородзапорожье
14-18,21-25,28/07-1,4-8,11-15/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,4,5,7/08/2024
05:00
14:01
ужгородзапорожье
1/08/2024
05:00
14:01
ужгородзапорожье
4/08/2024
05:00
14:04
ужгородзапорожье
7/08/2024
05:00
14:04
ужгородзапорожье
5/08/2024
05:00
14:04
запорожьельвов
15-17,22-24,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,23/07/2024
05:11
15:11
запорожьельвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/07; 1,2,3,4,5-7/08; 8,9,10,12-14/08/2024
05:11
15:11
запорожьельвов
2,3,4,8,9,10/08/2024
05:11
15:11
запорожьельвов
5,6,7/08/2024
05:11
15:11
запорожьельвов
12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:11
15:11
запорожьельвов
11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,21/07/2024
05:11
15:11
запорожьельвов
1-3,8-10/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:11
15:11
запорожьельвов
23/07/2024
05:11
15:17
запорожьельвов
21/07/2024
05:11
15:32
запорожьельвов
15,17/07/2024
05:11
15:32
запорожьельвов
19/07/2024
05:11
15:32
покровскльвов
24,31/07/2024
05:11
15:11
покровскльвов
6/08/2024
05:11
15:11
покровскльвов
С 10/06/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,15,17,19,22,24,26,29,31/07; 2,5,7,9,12,14/08/2024
05:11
15:11
покровскльвов
11,13,14,20,27,28/07; 1/08/2024
05:11
15:11
покровскльвов
30/07/2024
05:11
15:11
покровскльвов
18/07/2024
05:11
15:11
покровскльвов
12,26/07/2024
05:11
15:11
покровскльвов
25/07/2024
05:11
15:11
покровскльвов
С 8/06/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30/07; 1,3,4,6,8,10,13/08/2024
05:11
15:11
покровскльвов
3,4,8,10/08/2024
05:11
15:11
покровскльвов
5,7/08/2024
05:11
15:11
покровскльвов
2,9/08/2024
05:11
15:11
покровскльвов
12,14/08/2024
05:11
15:11
покровскльвов
16/07/2024
05:11
15:11
покровскльвов
22,29/07/2024
05:11
15:11
покровскльвов
13/08/2024
05:11
15:11
покровскльвов
23/07/2024
05:11
15:17
покровскльвов
15,17/07/2024
05:11
15:32
покровскльвов
19/07/2024
05:11
15:32
покровскльвов
21/07/2024
05:11
15:32
пшемисль головнийзапорожье
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23-27,30/06-4,7-11,14-18,21-25,28/07-1,4-8,11-15/0 8/2024
05:21
14:37
пшемисль головнийзапорожье
14-18,21-25,28/07-1,4-8,11-15/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,7/08/2024
05:21
15:09
пшемисль головнийзапорожье
4/08/2024
05:21
15:17
пшемисль головнийзапорожье
5,7/08/2024
05:21
15:18
ворохтаднепр
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
05:21
12:31
ворохтаднепр
14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11/08/2024
05:21
13:10
запорожьепшемисль головний
15-17,22-24,29-31/07,5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:12
15:21
запорожьепшемисль головний
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-31/07; 1,5-7,12-14/08/2024
06:12
15:21
запорожьепшемисль головний
11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024
06:17
15:21
запорожьесолотвино
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 1,3,5,7,9,13,15/08/2024
16:12
09:02
запорожьесолотвино
25,27/06; 1,3/07; 5,7,9,13,15/08/2024
16:12
09:02
запорожьесолотвино
3/08/2024
16:12
09:02
запорожьеужгород
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
16:12
06:08
запорожьеужгород
12,14,16/08/2024
16:12
06:08
запорожьеужгород
6/08/2024
16:12
06:08
запорожьеужгород
2/08/2024
16:12
06:08
запорожьеужгород
8/08/2024
16:12
06:08
запорожьесолотвино
1/08/2024
16:20
09:02
запорожьесолотвино
13,21,27/07/2024
16:20
09:02
запорожьесолотвино
11,15,17,19,23,25,29,31/07/2024
16:20
09:02
запорожьеужгород
14,20,28/07/2024
16:20
06:08
запорожьеужгород
12,16,18,22,24,26,30/07/2024
16:20
06:08
львовзапорожье
4/08/2024
20:29
06:43
львовзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-2/08; 4/08/2024
20:29
06:45
львовпокровск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-2/08; 4/08/2024
20:29
13:00
львовпокровск
4/08/2024
20:29
13:00
львовзапорожье
2/08/2024
20:32
06:45
львовзапорожье
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,14,20,28/07/2024
20:32
07:19
львовзапорожье
13,14/07/2024
20:32
07:19
львовпокровск
22,24/07/2024
20:32
13:00
львовпокровск
16,17,18,21,25,29/07/2024
20:32
13:00
львовпокровск
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,7,11-15/07; 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31/07 ; 1/08/2024
20:32
13:00
львовпокровск
13,14/07/2024
20:32
13:00
львовпокровск
11-15/07 ЕЖЕДНЕВНО; 19,23,26,27,30,31/07; 1/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,14/07/2024
20:32
13:00
львовзапорожье
20,28/07/2024
20:38
07:19
львовпокровск
28/07/2024
20:38
13:00
львовпокровск
20/07/2024
20:38
13:00
киевкривой рог
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:01
05:14
киевкривой рог
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11/07-1/08/2024
22:01
05:57
запорожьеивано-франковск
12,14/08/2024
22:24
08:52
запорожьеясиня
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/07-2,5-9,12-16/08/2024
22:24
10:43
запорожьеясиня
6,8/08/2024
22:24
10:43
запорожьеясиня
2,5-9,12-16/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,6,8,12,14/08/2024
22:24
10:43
запорожьеясиня
5/08/2024
22:24
10:43
запорожьечерновцы
2,5-9,12-16/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 12,14,16/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,6,8/08/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/07-2,5-9,12-16/08/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
5/08/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
6,8/08/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
13,20,27,28/07/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
14,21/07/2024
22:24
10:21
запорожьеясиня
13,20,27,28/07/2024
22:28
10:43
запорожьеясиня
11,12,18,19,25,26,29/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:28
10:43
запорожьеясиня
14,21/07/2024
22:28
10:43
запорожьеясиня
15,16,17,22,23,24/07/2024
22:28
10:43
запорожьечерновцы
15,16,17,22,23,24/07/2024
22:28
10:21
запорожьечерновцы
11,12,18,19,25,26,29/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:28
10:21
днепртрускавец
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 11/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,9,13,15/08/2024
23:24
11:13
днепртрускавец
5,7,9,13,15/08/2024
23:24
11:13
днепртрускавец
12,14/08/2024
23:24
11:13
днепривано-франковск
2,6,8,16/08/2024
23:24
11:28
днепривано-франковск
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
23:24
11:28
днепртрускавец
12,14/08/2024
23:24
11:13
днепрворохта
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
23:24
14:09
днепрворохта
2,6,8,16/08/2024
23:24
14:09
днепртрускавец
10,12,16,18,22,24,26,30/07; 1/08/2024
23:32
11:13
днепртрускавец
14,20,28/07/2024
23:32
11:13
днепривано-франковск
13,21,27/07/2024
23:32
11:28
днепривано-франковск
11,23,25,29,31/07/2024
23:32
11:28
днепривано-франковск
15,17/07/2024
23:32
11:28
днепривано-франковск
19/07/2024
23:32
11:28
днепрворохта
19/07/2024
23:32
14:09
днепрворохта
15,17/07/2024
23:32
14:09
днепрворохта
13,21,27/07/2024
23:32
14:09
днепрворохта
11,23,25,29,31/07/2024
23:32
14:09

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ.

В расписании поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ: 176

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ.

Расписание поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!