БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * ОТМЕНЕНО 29/02/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/02; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
00:46
10:23
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
00:46
10:23
трускавецднепр
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,6,10,16,18,22,24,28,30/04; 2,6,8,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
00:55
09:25
трускавецднепр
28/04/2024
00:55
09:25
трускавецднепр
10/04/2024
00:55
09:39
трускавецднепр
16,18,22,24,30/04; 2,6,8,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
00:55
09:39
ивано-франковскднепр
1-21/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,15,17,19/04/2024
00:55
09:25
ивано-франковскднепр
19/04/2024
00:55
09:25
ивано-франковскднепр
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-21/04; 23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
00:55
09:25
ивано-франковскднепр
9/04/2024
00:55
09:39
ивано-франковскднепр
15,17/04/2024
00:55
09:39
ивано-франковскднепр
23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
00:55
09:39
черновцызапорожье
22-25/04,7-9,13-16,20-23/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:27
11:05
черновцызапорожье
17,18/04/2024
01:27
11:05
черновцызапорожье
15,16/04/2024
01:27
11:05
черновцызапорожье
3,5,13,14/04/2024
01:27
11:05
черновцызапорожье
10/05/2024
01:27
11:05
ясинязапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-18,22-25,29/04-2,6-10/05, 13-16,20-23,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024
01:27
11:05
ясинязапорожье
29/04-2,6,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:27
11:05
черновцызапорожье
7,8,9,10/04/2024
01:27
12:58
черновцызапорожье
11,12/04/2024
01:27
12:58
черновцыднепр
5,7,8,9,10/04/2024
01:27
08:37
черновцыднепр
11,12/04/2024
01:27
08:44
черновцызапорожье
15,16/04/2024
01:27
11:05
черновцызапорожье
3,13,14/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:27
11:05
черновцызапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-18/04,22-25,29/04-2,6-9,13-16,20-23,27-30/05,3-6 ,10-13,17-20/06/2024
01:27
11:05
черновцызапорожье
17,18,22-25,29/04-2,6-9,13-16,20-23,27-30/05,3-6,1 0-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:27
11:05
львовниколаев
28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
01:46
10:26
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
01:46
12:50
запорожьеужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,6-16/04; 17,18,22-25/04; 26,27,28,29/04-2,6-9,13-16,20-23,27-30/05,3-6,10-1 3,17-20/06/2024
02:26
14:27
запорожьеужгород
26,27,28/04/2024
02:26
14:27
запорожьеужгород
17,18,22,29/04-2,6-9,13-16,20-23,27-30/05,3-6,10-1 3,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:26
14:27
запорожьеужгород
23,24,25/04/2024
02:26
14:27
запорожьеужгород
6-16/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,9,10,11,15,16/04/2024
02:26
14:33
запорожьеужгород
8/04/2024
02:26
14:33
запорожьеужгород
15,16/04/2024
02:26
14:37
днепружгород
10,11/04/2024
02:26
14:47
запорожьеужгород
9/04/2024
02:26
14:47
ковельзапорожье
1/04-3/05 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9-15/04; 17,19/04-3/05/2024
03:04
13:36
ковельзапорожье
17/04/2024
03:04
13:36
ковельзапорожье
5-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
03:04
13:36
ковельзапорожье
5,7/05/2024
03:04
14:05
ковельзапорожье
1,3/05/2024
03:07
13:36
ковельзапорожье
19/04-3/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,3/05/2024
03:07
13:36
ковельднепр
9/04/2024
03:16
11:37
ковельзапорожье
3,5,11-15/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
03:16
13:36
днепрковель
8/04/2024
03:24
13:40
днепрковель
10/04/2024
03:24
13:40
запорожьековель
2,4,6,12,14/04/2024
03:24
13:40
запорожьековель
16/04/2024
03:24
13:40
запорожьековель
2-30/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10-16/04; 18,22,24,30/04/2024
03:24
13:40
запорожьековель
2,6,8,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,17,19/06/2024
03:24
13:40
запорожьековель
2-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,6,8,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,17,19/06/2024
03:24
13:40
запорожьековель
18,22,24,30/04/2024
03:24
13:40
запорожьековель
8/05/2024
03:24
13:40
ужгородзапорожье
17/04/2024
04:24
13:08
ужгородзапорожье
24-29/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:24
13:08
ужгородзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,6,7,8,9,10,11-16/04; 17,24-29/04/2024
04:24
13:08
ужгородзапорожье
5,6,7/05/2024
04:24
13:18
солотвинозапорожье
С 4/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04; 18,22,24,26,28,30/04; 2,6,8,12,14,16,20,22,26,28,30/05; 2,4,6,10,12,16,18,20/06/2024
04:37
13:55
солотвинозапорожье
26/04/2024
04:37
13:55
солотвинозапорожье
24,28/04/2024
04:37
14:31
солотвинозапорожье
18,22,30/04; 2,6,8,12,14,16,20,22,26,28,30/05; 2,4,6,10,12,16,18,20/06/2024
04:37
14:31
ужгородзапорожье
27/04/2024
04:37
13:55
ужгородзапорожье
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-15/04; 17,21,23,25,27,29/04; 1,5,7,9,13,15,19,21,23,27,29/05; 3,5,9,11,13,17,19/06/2024
04:37
13:55
ужгородзапорожье
17/04/2024
04:37
14:31
ужгородзапорожье
25,29/04/2024
04:37
14:31
ужгородзапорожье
21,23/04; 1,5,7,9,13,15,19,21,23,27,29/05; 3,5,9,11,13,17,19/06/2024
04:37
14:31
ужгородднепр
9/04/2024
04:41
11:45
ужгородднепр
10/04/2024
04:41
11:45
ужгородзапорожье
15,16/04/2024
04:41
13:45
ужгородзапорожье
3,5,13,14/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:41
13:45
ужгородзапорожье
11,12/04/2024
04:41
13:45
ужгородзапорожье
7,8/04/2024
04:41
15:23
кривой рогкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:43
06:26
солотвинозапорожье
14/04/2024
05:03
14:37
солотвинозапорожье
16/04/2024
05:03
14:37
солотвинозапорожье
10/04/2024
05:03
15:26
солотвинозапорожье
12/04/2024
05:03
15:40
солотвинозапорожье
8/04/2024
05:03
15:40
ужгородзапорожье
11/04/2024
05:03
14:37
ужгородзапорожье
15/04/2024
05:03
14:37
ужгородзапорожье
3,5,13/04/2024
05:03
14:37
ужгородзапорожье
9/04/2024
05:03
15:26
ужгородзапорожье
7/04/2024
05:03
15:40
пшемисль головнийзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-18/04, 21-25/04,28/04-2/05,5-9,12-16,19-23,26-30/05,2-6,9 -13,16-20/06/2024
05:04
14:37
пшемисль головнийзапорожье
17,18,21-25,28/04-2,5-9,12-16,19-23,26-30/05,2-6,9 -13,16-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:04
14:52
ворохтаднепр
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 1,3,9,11,15,17,23,25/04; 7,9,13,15,21,23/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,13/04/2024
05:04
12:35
запорожьельвов
16-18,22-25,29/04-2,6-9,13-16,20-23,27-30/05,3-6,1 0-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18,22,24/04/2024
05:11
14:15
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,16-18,22-25,29/04-2,6-9,13-16,20-23,27-30/05,3-6 ,10-13,17-20/06/2024
05:11
14:15
запорожьельвов
18/04/2024
05:11
14:51
запорожьельвов
22,24/04/2024
05:11
14:53
покровскльвов
30/04; 2/05/2024
05:11
14:15
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,16,18,23,25,30/04; 2,7,9,14,16,21,23,28,30/05; 4,6,11,13,18,20/06/2024
05:11
14:15
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,22,24,26,29/04; 1,6,8,13,15,20,22,27,29/05; 3,5,10,12,17,19/06/2024
05:11
14:15
покровскльвов
16,23,25/04; 7,9,14,16,21,23,28,30/05; 4,6,11,13,18,20/06/2024
05:11
14:15
покровскльвов
17/04; 1,6,8,13,15,20,22,27,29/05; 3,5,10,12,17,19/06/2024
05:11
14:15
покровскльвов
26/04/2024
05:11
14:15
покровскльвов
29/04/2024
05:11
14:15
покровскльвов
18/04/2024
05:11
14:51
покровскльвов
22/04/2024
05:11
14:53
покровскльвов
24/04/2024
05:11
14:53
пшемисль головнийзапорожье
3,5,11-16/04 ЕЖЕДНЕВНО
05:13
14:58
пшемисль головнийзапорожье
7,8/04/2024
05:13
15:49
пшемисль головнийзапорожье
9,10/04/2024
05:13
16:29
ворохтаднепр
5,13/04/2024
05:13
12:35
запорожьепшемисль головний
22,24/04/2024
06:12
15:21
запорожьепшемисль головний
С 4/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04; 22,24/04/2024
06:12
15:21
запорожьепшемисль головний
6,7,8,9/04/2024
06:12
15:21
запорожьепшемисль головний
2-16/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,7,8,9/04/2024
06:12
15:21
запорожьесолотвино
7,9,13,15,17,21,23,27,29,31/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
16:03
08:40
запорожьесолотвино
17/04/2024
16:03
08:40
запорожьесолотвино
С 13/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15,17,19,21,23,25,27,29/04; 1,3,7,9,13,15,17,21,23,27,29,31/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
16:03
08:40
запорожьесолотвино
15/04/2024
16:03
08:46
запорожьесолотвино
13/04/2024
16:03
08:46
запорожьеужгород
18/04; 6,8,10,14,16,20,22,24,28,30/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
16:03
05:40
запорожьеужгород
С 14/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,16,18,20,22,24,26,28,30/04; 2,6,8,10,14,16,20,22,24,28,30/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
16:03
05:40
запорожьеужгород
8/05/2024
16:03
05:40
запорожьеужгород
16/04/2024
16:03
06:07
запорожьеужгород
14/04/2024
16:03
06:07
запорожьесолотвино
11/04/2024
16:07
08:46
запорожьесолотвино
9/04/2024
16:07
08:51
запорожьеужгород
2-12/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10/04/2024
16:07
06:07
запорожьеужгород
8/04/2024
16:07
06:07
запорожьеужгород
10/04/2024
16:07
06:07
запорожьесолотвино
23,25,29/04/2024
16:15
08:54
запорожьесолотвино
19/04/2024
16:15
08:54
запорожьесолотвино
21,27/04/2024
16:15
08:54
запорожьесолотвино
1,3/05/2024
16:15
08:54
запорожьеужгород
22,24,26,30/04; 2/05/2024
16:15
06:02
запорожьеужгород
20,28/04/2024
16:15
06:02
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18/03-12/04; 19,22,24,26,27,28,29,30/04/2024
20:14
06:30
львовзапорожье
27/04/2024
20:14
06:30
львовзапорожье
22,24/04/2024
20:14
06:30
львовзапорожье
26,28,29,30/04/2024
20:14
06:30
львовпокровск
23,25,28/04/2024
20:14
13:00
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18/03-12/04; 23,25,28/04/2024
20:14
13:00
львовзапорожье
18/03-12/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:16
06:30
львовпокровск
18/03-12/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:16
13:00
львовзапорожье
19/04/2024
20:31
06:30
львовзапорожье
23,25/04/2024
20:31
06:30
львовпокровск
19/04/2024
20:31
13:00
львовпокровск
23,25/04/2024
20:31
13:00
киевкривой рог
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:45
05:57
запорожьечерновцы
17/04/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
22-24/04,6-9,13-15,20-22/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,7,14/05/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
21/04; 12,19/05/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
12,13,14/04/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
6,7,8,9/04/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
10,11/04/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
15,16/04/2024
22:24
10:21
запорожьеясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-19/04,21-26,29/04-3,6-10/05; 12,13-17/05; 19,20-24,27-31/05,3-7,10-14,17-21/06/2024
22:24
10:43
запорожьеясиня
18/04/2024
22:24
10:43
запорожьеясиня
19,25,26,29,30/04, 2,10,17,24,27-31/05,3-7,10-14,17-21/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:24
10:43
днепрчерновцы
10,11/04/2024
22:24
10:21
днепрчерновцы
6-9/04,12,13/04 ЕЖЕДНЕВНО
22:24
10:21
запорожьечерновцы
18/04/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
1,3,14,16,23/05/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
6,7/05/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
17,19,22-26,29/04-3,6-10,13-17,20-24,27-31/05,3-7, 10-14,17-21/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,3,6,7,14,16,23/05/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
15,16/04/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
2,4,14/04/2024
22:24
10:21
запорожьечерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,2,3,4,5,6-16/04; 17,18,19,22-26,29/04-3,6-10,13-17,20-24,27-31/05,3 -7,10-14,17-21/06/2024
22:24
10:21
днепртрускавец
12-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,15,17,19,23,25,29/04; 1,3,7,7,9,13,15,17,21,23,27,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
23:24
11:13
днепртрускавец
11/04/2024
23:24
11:13
днепртрускавец
15,17,19,29/04; 7,9,15,17,21,27,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
23:24
11:13
днепртрускавец
23,25/04/2024
23:24
11:13
днепртрускавец
1,3,23/05/2024
23:24
11:13
днепртрускавец
13/05/2024
23:24
11:13
днепртрускавец
7/05/2024
23:24
11:13
днепривано-франковск
2/05/2024
23:24
11:22
днепривано-франковск
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,26,30/04; 2,6,8,10,14,16,20,22,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
23:24
11:22
днепривано-франковск
22,24/04/2024
23:24
11:22
днепривано-франковск
26,30/04; 8,10,20,22,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
23:24
11:22
днепривано-франковск
20/04/2024
23:24
11:28
днепривано-франковск
18/04/2024
23:24
11:28
днепривано-франковск
12/04/2024
23:24
11:30
днепривано-франковск
2-8/04 ПО ЧЕТНЫМ; 14/04/2024
23:24
11:30
днепривано-франковск
10/04/2024
23:24
11:30
днепривано-франковск
16/04/2024
23:24
11:30
днепрворохта
12/04/2024
23:24
14:06
днепрворохта
17-30/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 20/04/2024
23:24
14:09
днепрворохта
2/05/2024
23:24
14:09
днепрворохта
16/05/2024
23:24
14:09
днепрворохта
18/04/2024
23:24
14:09
днепрворохта
26,30/04; 10,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
23:24
14:09
днепрворохта
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 6,8,12,14,20,22/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,26,30/04; 2,10,16,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
23:24
14:09

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ.

В расписании поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ: 187

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ.

Расписание поездов по станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!