БЕЛОПОЛЬЕ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БЕЛОПОЛЬЕ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
конотопхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,4,5 ДНІВ ТИЖНЯ
06:08
09:49
сумыкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
07:26
11:42
ужгородхарьков
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 9/02/2024
08:01
12:41
ужгородхарьков
9-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
08:01
12:41
раховсумы
16,18/02/2024
09:10
09:56
раховсумы
22-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/02/2024
09:10
09:56
харьковльвов
9-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,4
12:26
09:11
харьковльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 9/02/2024
12:26
09:11
львовхарьков
11/01-7/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
15:00
19:26
львовхарьков
С 9/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
15:00
19:26
харьковужгород
10-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/02/2024
19:19
15:41
харьковужгород
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-8/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,29,31/01/2024, С 10/02/2024
19:19
15:41
харьковужгород
12,14/02/2024
19:19
15:46
сумырахов
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/01; 1/02/2024
19:46
18:10
харьковконотоп
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ
20:03
21:23
киевсумы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
20:59
21:43

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции БЕЛОПОЛЬЕ.

В расписании поездов по станции БЕЛОПОЛЬЕ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции БЕЛОПОЛЬЕ: 16

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции БЕЛОПОЛЬЕ.

Расписание поездов по станции БЕЛОПОЛЬЕ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции БЕЛОПОЛЬЕ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!