БЕРДИЧЕВ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БЕРДИЧЕВ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
запорожьечерновцы
13/05/2024
00:29
10:21
запорожьечерновцы
12/05/2024
00:29
10:21
запорожьечерновцы
15/05/2024
00:29
10:21
запорожьечерновцы
14/05/2024
00:29
10:21
запорожьеясиня
11/05/2024
00:29
10:43
запорожьеясиня
17,24,27-31/05,3-7,10-14,17-21/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:29
10:43
запорожьеясиня
1,3,16,23/05/2024
00:29
10:43
запорожьеясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-17/05; 19-24,27-31/05, 3-7,10-14,17-21/06/2024
00:29
10:43
запорожьечерновцы
13/05/2024
00:29
10:21
запорожьечерновцы
17,19,22-26,29/04-3,6-10,13-17,20-24,27-31/05,3-7, 10-14,17-21/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,7,8,9,10,13,14,16,20,21,22,23,24/05/2024
00:29
10:21
запорожьечерновцы
11,12/05/2024
00:29
10:21
запорожьечерновцы
1,3,14,16/05/2024
00:29
10:21
запорожьечерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22-26,29/04-3,6-10/05; 11,12,13-17/05; 19-25/05; 27-31/05,3-7,10-14,17-21/06/2024
00:29
10:21
запорожьечерновцы
20,21,22,24/05/2024
00:29
10:30
запорожьечерновцы
19,25/05/2024
00:29
10:30
запорожьечерновцы
23/05/2024
00:29
10:30
ковельодесса
2/04-2/05 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4-14,20/04-2/05/2024
00:36
09:08
ковельодесса
4-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:36
09:08
ковельзапорожье
15,17,21/05/2024
00:36
13:36
ковельзапорожье
5-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,9,15,17,21/05/2024
00:36
13:36
киевхелм
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04/2024
00:56
11:05
харьковхелм
7,9,13,15/05/2024
00:56
11:05
харьковхелм
17,19/05/2024
00:56
11:05
харьковхелм
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,13,15,17,19/05/2024
00:56
11:05
солотвинозапорожье
18/05/2024
02:04
13:55
солотвинозапорожье
24/05; 1,8/06/2024
02:04
13:55
солотвинозапорожье
С 4/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/05; 1,2,4,6,8,10,12,16,18,20/06/2024
02:04
13:55
солотвинозапорожье
16,20/05/2024
02:04
14:31
солотвинозапорожье
22,26,28,30/05; 2,4,6/06/2024
02:04
14:31
солотвинозапорожье
6/05; 10,12,16,18,20/06/2024
02:04
14:31
солотвинозапорожье
8,12,14/05/2024
02:04
14:31
ужгородзапорожье
17/05/2024
02:04
13:55
ужгородзапорожье
25,31/05; 7/06/2024
02:04
13:55
ужгородзапорожье
11/05/2024
02:04
13:55
ужгородзапорожье
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/05; 3,5,7,9,11,13,17,19/06/2024
02:04
13:55
ужгородзапорожье
15,19/05/2024
02:04
14:31
ужгородзапорожье
21,23,27,29/05; 3,5/06/2024
02:04
14:31
ужгородзапорожье
5,7/05; 9,11,13,17,19/06/2024
02:04
14:31
ужгородзапорожье
9,13/05/2024
02:04
14:31
одессаковель
1/04-1/05 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-15/04/2024
02:20
09:31
одессаковель
3-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:20
09:31
пшемисль головнийзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-9,12-16,19-23,26-30/05,2-6,9-13,16-20/06/2024
02:50
14:37
пшемисль головнийзапорожье
5-9,12-16,19-23,26-30/05,2-6,9-13,16-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22/05/2024
02:50
14:52
пшемисль головнийзапорожье
22/05/2024
02:50
14:52
ворохтаднепр
1-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 7,9,13,15,21,23,29,31/05/2024
02:50
12:35
хелмкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04/2024
03:16
05:39
хелмхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
03:16
13:53
запорожьековель
2,6,14,16/05; 3,5,11,17,19/06/2024
05:52
13:40
запорожьековель
2-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,6,8,14,16,20,22,24,26,28,30/05; 3,5,11,17,19/06/2024
05:52
13:40
запорожьековель
24,26/05/2024
05:52
13:48
запорожьековель
20,22,28,30/05/2024
05:52
13:48
ивано-франковсккиев
22-25/04, 7,14-16,20-23/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:30
09:01
раховкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10/05; 11,12,13-16/05; 17,20-23/05; 24/05/2024
06:30
09:01
раховкиев
17,24/05/2024
06:30
09:02
ивано-франковсккиев
8,9,10,13/05/2024
06:32
09:01
раховкиев
11,12/05/2024
06:32
09:01
запорожьепшемисль головний
С 4/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,20,24/05/2024
08:17
15:21
запорожьепшемисль головний
7-13/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:17
15:21
запорожьепшемисль головний
15/05/2024
08:17
15:21
запорожьепшемисль головний
14,16,20/05/2024
08:17
15:21
запорожьепшемисль головний
17/05/2024
08:40
15:21
запорожьепшемисль головний
24/05/2024
08:40
15:21
киевлуцк
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18,25/05/2024
09:29
13:07
киевлуцк
18,25/05/2024
09:59
13:37
коростеньвинница
С 16/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
10:27
11:53
винницакоростень
С 15/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
15:26
17:47
запорожьесолотвино
15/05/2024
18:35
08:40
запорожьесолотвино
С 13/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,15,17,21,23,25,27,29,31/05; 1,3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
18:35
08:40
запорожьесолотвино
11,13,17,19,21/06/2024
18:35
08:40
запорожьесолотвино
29,31/05; 3,5,7/06/2024
18:35
08:43
запорожьесолотвино
1/06/2024
18:35
08:43
запорожьесолотвино
11/05/2024
18:35
09:18
запорожьесолотвино
9,13/05/2024
18:35
09:18
запорожьеужгород
С 14/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/05; 2,4,6,10,12,14,18,20/06/2024
18:35
05:40
запорожьеужгород
18/04; 10,12,14,18,20/06/2024
18:35
05:40
запорожьеужгород
30/05; 4,6/06/2024
18:35
06:07
запорожьеужгород
26/05; 2/06/2024
18:35
06:07
запорожьеужгород
12/05/2024
18:35
06:08
запорожьеужгород
22,24,28/05/2024
19:00
06:05
запорожьесолотвино
25/05/2024
19:02
08:47
запорожьесолотвино
17,21/05/2024
19:02
08:47
запорожьесолотвино
23,27/05/2024
19:02
08:47
запорожьеужгород
14/05/2024
19:02
06:05
запорожьеужгород
16,20/05/2024
19:02
06:05
запорожьеужгород
18/05/2024
19:02
06:05
луцккиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24/05/2024
20:12
22:16
луцккиев
20,24/05/2024
20:12
22:32
киевивано-франковск
6,7,14,15,19,21/05/2024
22:42
05:52
киевивано-франковск
8,9,12,13/05/2024
22:42
05:52
киеврахов
10,11/05/2024
22:42
09:50
киеврахов
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-9/05; 10,11,12-15/05; 16,19-22/05; 24,28/05/2024
22:42
09:50
киевивано-франковск
20,22/05/2024
22:45
05:52
киеврахов
16,24,28/05/2024
22:45
09:50
черновцызапорожье
13,14/05/2024
23:16
11:05
черновцызапорожье
20-23/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/05/2024
23:16
11:05
ясинязапорожье
11,12/05/2024
23:16
11:05
ясинязапорожье
27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:16
11:05
ясинязапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-9/05; 10,11,12,13-16/05; 17,18,20-23,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024
23:16
11:05
черновцызапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-9/05; 10,11,12,13-16/05; 17,18,20-23,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024
23:16
11:05
черновцызапорожье
13,14/05/2024
23:16
11:05
черновцызапорожье
11,12/05/2024
23:16
11:05
черновцызапорожье
17,18,22-25,29/04-2,6-9,13-16,20-23,27-30/05,3-6,1 0-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,13,14,15,16,21/05/2024
23:16
11:05

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции БЕРДИЧЕВ.

В расписании поездов по станции БЕРДИЧЕВ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции БЕРДИЧЕВ: 102

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции БЕРДИЧЕВ.

Расписание поездов по станции БЕРДИЧЕВ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции БЕРДИЧЕВ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!